Обстановка на работе

ОЧЕНЬ хочется сказать своей начальнице следуещее...

СУ. . ЕБ.... ДА ПОШЛА ТЫ НА Х..! !
Это нормальное желание?? ?
Что делаете вы чтобы как то погасить подобную агрессию!! ! А то я знаю, что очень вредно для психики держать всё в себе! Ну и сказать это будет как то, мягко говоря, неприлично!!!
Cristian Androniuc
Нажми на эту ссылку помогает когда босс начальство достает....
Желание очень даже нормальное!!!! Так сказать "адекватное" :)))) Как только за начальником закрывается дверЬ то все лезет наружу и.... слова летят в разные стороны.:))) ) Правда кипит кипит, но как подопрет.. . то.. . тушите свет.. . :))))
Викуля Капцова
Попробуй представить себя на ее месте. А она твоя подчиненная. Почуствуй разницу. Учись, трудись и становись начальником сама. Удачи.
Да, только для начала поищи другое место, какая бы она х.... вая не была, зарплату все равно получаешь.
Assylbek Makhambetov
пиши адрес начальницы - я передам. Хочешь по электронке, хочешь письмом ценным, заказным.
Ольга Петрова
Ну конечно, ведь что ни начальник - так дурак!)) ) И как же они так вот стали начальниками? Все удивляюсь)) )
Такое отношение подчиненных говорит о том, что они просто тупо не хотят работать, прикрываясь всякими отговорками. Представьте себя на ее месте и себя в качестве совей же подчиненной. Впечатлило? Удачи.
Пойди в туалет. Скажи всё и спусти!
Umitai Bakhtibayeva
Методов много, но суть одна - умение себя контролировать, и в нужный момент абстрагироваться.

Почитай Карнеги очень полезная вещь для людей, желающих чего-то добиться в жизни
Я уже давно на шэфа не злюсь толку нет свои нервы только напрягаешь, на таких людей грех обижаться убогие они, хотя и чувствуют себя королями мира! УДАЧИ
в некоторых японских офисах стоят груши для битья с портретами начальников - отличный компромисс.
Vakhtang Sheveli
Абсолютно нормально.
Я как-то гашу в себе подоные эмоции, но иногда их действительно нужно не сдерживать. В таком случаем можно пойти на какой-нибудь свободный от людей простор и во весь голос кричать первое, что будет приходить в голову. Помогает. Главное - кричать погромче.
Я тебе настоятельно рекомендую купить боксёрскую грушу. У меня такая весит в доме. Меня кто-то раздраконит я подхожу и как увалю со всего духу и давай молотить по-полной катушке. Зато через 2 минуты идёш себе улыбаешся как нивчём не бывало. Помогает 100% попробуй. А ещё если многое хочу высказать человеку но не могу этого сделать по разым причинам и в том числе трусости пишу всё что думаю об этом человеке на бумаге, а потом рву эту бумажку. И со временем отношения с этим человеом сами по себе как-то налажываются попробуй, рекомендую
Груш у нас в офисах ещё не вешают, в себе ержать опасно, а высказать ей тоже не красиво как то.... Поугарай над ней, подложи ей чо нить на стул....