Обстановка на работе
Депрессия может служить поводом того, что б не идти на работу?
Лучше на нее пойти, ведь нет ничего хуже депрессии по поводу тиого, что ты остался без работу (говорю на собственном опыте - я сейчас как раз дипреснячу по этому поводу)
может, и даже может служить поводом попасть в психушку, если ей поддаваться и не принимать мер для выздоровления...
иногда - да!
смело 200грамм фронтовых и вперёд
Безусловно, если начальник- твой муж.
Работа помогает уменьшить депрессию. Но люди иногда так увлекаются ощущением полного несчастья и заброшенности, что уже и не хотят с ним расставаться.
Не дай бог! в том случае если депрессия именно такая какая не позволит идти на работу, то тогда Вам обеспечено 20 дней госпитализации в неврологическом отделении.. . не шутите так.
если не боитесь потерять работу - да тогда депрессия повод.. . а вообще то нет - в больнице справок точно на дипрессию не дадут
Для рабочего возможно, для работодатель вряд ли!
Если только поплакаться боссу в жилетку, может он отпустит
ещё какой повод, но всё же не стоит хандрить...
Если это настоящая депрессия.
Сейчас очень модно говорить: "Ах, у меня депрессия! " хотя на самом деле ничего такого нет.. .
Если у тебя реально депрессия (а это жесть) беги к психологу.
Желаю что бы больше никаких стрессов у вас не случалось)
Удачи)