Обстановка на работе

Сколько будет длится посткризисный период у нас в стране? Зарплату докризисную не восстанавливают, на 30 процентов уре

Не знаю как у вас, у нас в стране нет кризиса и быть не может, РФ сырьевое госбюджетное государство, госзряплаты как платили так и платят, ставки не уменьшили никому. В РФ 80% населения госбюдженики, все они обеспечены зряплатами как последние 100 лет, уволенных и сокращенных единицы, по сути кризиса нету. Да и сфига ли ему взятся, у нас что на бизнесе все построено? Ладно у буржуев бизнес посыпался, а у нас сыпатся нечему.
Вот только на следующий год кикоз наступит, стабфонд в этом году закончится, а в следующем его уже не будет!
Екатерина Киселева
Лучший ответ
Вы что, не слышали наше правительство во главе с маньяковидным эксом: У нас в стране кризиса нет!
Болакают, что вторая волна ещё будет ...
Александр Б
у нас в стране кризиса может и нет, точнее это не тот мировой финансовый, а кризис власти. Многие работодатели пользуются словом кризис чтобы урезать простым людям зарплаты и вставляют его везде где только можно. Кризис ещё и предлог для растаскивания бюджетных денег и стаб фонда. Вы посмотрите на доходы крупнейших Российских кампаний за 8-9 годы! а они ещё денег просят у государства. Да и количество миллионеров за это время у нас, думаю, значительно прибавилось.
Этот период приобрел хронический характер...
ворье еще не наелось .. по ихним меркам..
Олеся Шубина