Обстановка на работе

одна сотрудница оскорбила меня, потом как дала ответный отпор нажаловалась на меня, и впридачу начала подговаривать...

Ваша сотрудница поступила неправильно, вы знаете об этом, но вы должны быть на высоте не реагировать, быть выше по воспитанию и интелекту, все образуется дайте время.
Mister Pozitiv
Лучший ответ
А не лучше ли вам подумать так ли вы себя ведете? Как-то вас все обижают и оскорбляют. Так не бывает, что все только о вас и думают. У всех своя жизнь, свои проблемы. И работе надо работать, а не разводить бразильские сериалы. Работайте больше и вам будет некогда обдумывать кто и как на вас посмотрел. Так что делайте выводы.
забей. эта история только тебе и ей интересна по тому что вас касается. всем остальным на это насрать уже давно.
Indira Karimollina
Частые ситуации на работе. Если есть возможность не общаться в рабочее время - не общайтесь. Можно даже не здороваться. Игнорировать. Но это из области напряжения. Можно пригласить ее в кафе и поговорить по душам - замчем этот кнфликт нужен? Ведь он выматывает нервы всем. Но здесь надо делать первый шаг. Думайте о не ВСЕГДА только очень хорошо, говорите только хорошо или хорошо молчите, не обсуждайте никогда ее с сотрудниками, и, мысленно всегда желайте ей добра и здоровья, радости и любви. Можете заказать молебен о ее здравии, если она крещеная. Очень помогает.
А если хотите отомстить, то от души делайте ей что-то хорошее.
Алинка
А почему именно на тебя? Может повод дала ?
<3 Chocolate~
А где вопрос?
.юлия Юдинцева
и че?
Роман Захаров
А с такими людьми ничего не сделаешь. Пусть себе крякает не обращайте внимания. Но если что-то серьезное крякает то опять дайте отпор. Можно еще и подругому. Подождите пока она накасячит на работе и сдайте ее.
А у охранников свои глаза есть, они то видят, кто из вас кто.
Говорят: собаки которые много лаят не кусаются. (это про угрозы. ) Запишите ее на диктофон и пригрозите судом.
Элина Тляшева
встреть ее за углом в маске!
отомсти=)