Обстановка на работе

У начальника проблемы с памятью, мне что диктофон купить, надоело быть крайней?

сочувствую. а вы никогда не задумывались над тем, что с памятью у него все ок, это просто тактика такая. у меня с прошлым была та же фигня - все или забывает или "забывает", но я всегда занимаю четко позицию - если я забыл не отпираюсь, а вот если мне указаний не было а потом требуют я четко стою на своем. в общем он "позабывал", "позабывал" и через некоторое время в работе со мной забывать перестал, ну а с прочими так и забывает ;)
Ирина Лотц
Лучший ответ
так и сделайте
на телефон можно записать
ага и камеру скрытую вместо пуговки
У сильного всегда бессильный виноват - это еще дедушка Крылов заметил.
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
Не поможет вам диктофон, разозлите еще больше начальство.
Ищите другого начальника.
Niko San
дык не короткая память у них.... зачем обвинить себя, если можно свалить вину. Тем более у начальства тозже есть начальство. А перед выше сттоящем руководством не хочется упасть лицом в грязь
Алла Голубева
покупайте диктофон или увольняйтесь.. .
Ваш начальник.
У меня тоже была такая ситуация с бывшей начальницей. Я все равно стояла всегда на своем. А потом узнаю, что она другим говорила; "а у нее память хорошая... "Только работать с такими людьми очень тяжело, чувствуешь себя ушлепком каким-то. Уволилась. Не жалею.
купите конечно. потом просто скажите хорошо я сделаю как скажете. но вот что вы говорили 5 минут назад. у них это бывает. мозгни думают не о отом
Forever Young
это самый надёжный вариант)
проси начальника, что б он свои прозьбы писал на листочке, объясни это тем, что много работы и что то можешь забыть! а когда он в очередной раз скажет вам, что вы что то не сделали, вы ему предъявите этот листочек!
Niko San Или просто записывать за ним поручения и давать ему на ознакомление (подписываться под своими словами не каждый хитрый начальник станет).
и слуховой аппарат. может просто плохо слышит
Купи! и если, что-бей диктофоном по голове-память улучшится!
смени начальника
Иван .