Обстановка на работе
Что вы делаете если босс оскорбляет вас, да еще при всех?
Было как-то на совещании, начал орать на всех, и на меня, в частности, причем незаслуженно. Слушала я, слушала, а потом шарахнула кулаком по столу, обматюгала его при всех и пошла на рабочее место. Через часок пришел, пошли вместе, молча покурили и больше он голос не повышает, вопросы решаются по-деловому. Но босс боссу рознь...
Было дело! Сорвался мой босс на меня! Да еще при всех! Сразу же был послан при всех подальше! И получил от меня заявление об увольнении!
У меня такого не было, но наверное дала бы в морду. )))
прямых оскорблений не было, а ругали пару раз при всех, молча выслушаю, скажу, что больше не повторится и на этом всё)))
Разбиваю ему после работы рожу вдребезги!! ! А потом пусть делает что хочет!! ! А на нём и на этой работе свет клином не сошелся!! ! Но бить надо не на рабочем месте (важно!!!)
Послать его на х. . и ударить по роже
А у меня босс и мой муж - это одно лицо! Пусть только попробует меня оскорбить, тем более при всех!
А вообще, если ценишь себя, то нельзя никому и никогда позволять на себе отрываться, в конце концов работы действительно полно, а ты такой один!
Мне очень стыдно это признавать, но я стою потупив глазки с видом полного раскаяния. :(
я сказала: не кричите на меня. она почему-то тут же замолчала. даже странно. обычно не успокоишь.
Ни разу такого не было.
Если бы было - уволился бы сразу, 100%.
Работы сейчас навалом, особенно в Москве.
Если бы было - уволился бы сразу, 100%.
Если босс оскорбляет вас, да еще при всех- это признак Вашего скорого увольнения... Терять Вам, похоже, нечего. Я бы ответил ему адекватно...