Обстановка на работе
Как решиться набить "человку" морду лица (заслуживает поверье) и стоит ли ?
я обччно не думаю. набиваю и все. если заслуживает.
это делается либо сразу, либо уже никогда...
Не стоит, это мое мнение НО если действительно заслуживает подойти, поговорить и врезать как следует
Если ты не решаешься значит и не нужно этого делать, тем более у тебя не получится спустя некоторое время, обычно все происходит на месте, со злости или просто надоело, подошел, дал а потом мб и получил по морде и ушел. Если такого не происходит значит и не нужно думать о этом, просто еще не готов значит и не что тебя не переубедит настучать в бубен как не ты сам.. .
А вообще, в любом случае если даже ты дашь 1 раз по морде и пускай ты получишь в 10 раз больше, но в следующий раз тебя будут подсознательно бояться.. . "Только тот, кто ничего не боится, может внушить боязнь. " Луи Шарль
Врезать и лучше без свидетелей ( и камер видео-наблюдения)
преодолеть страх можно выпить 3-4 банки ягуара пробивают на неукратимую агрессию главное не перестараться а то можно угодить в места не столь отдаленные
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
ягуар это энергетик или наркотическое вещество ?
А ты подумай, заслуживает ли. И настрой себя психологически. Убеди себя, что он заслуживает. И накопи в себе ненависть. А увидишь его рожу-не остановишься... Главное не надо кулаками махать за 10 метров. И будет все ок)