Обстановка на работе
как убедить начальника что ты давно заслуживаешь внимания?
Если он вас до сих пор не заметил-значит не считает нужным. Начальство и так само все видит и знает. Менять работу!!!
Уйти на больничный, прихватив самые важные свои дела
Просто хорошо работать и начальник сам должен это заметить. При случае в разговоре можно сказать, что звали на какую-нибудь другую должность или на более высокооплачиваемое место, но Вы туда не пошли (или пока не пошли) .
Как и что может заметить или не заметить начальник надо смотреть по конкретным обстоятельствам.
Как и что может заметить или не заметить начальник надо смотреть по конкретным обстоятельствам.
Зачастую дело это бесполезное, начальников устраивает что работу кто -то делает, все в порядке, голову греть не надо, а больше ему ничего не интересно, так что я считаю что тут о другом месте работы надо думать
Пиши заявление на увольнение.
Отлично поставлен вопрос.. . В подходящее время зайти к нему в кабинет и достойно, с предоставлением всех необходимых аргументов, изъяснить ему данный факт оперившись на то, что его заинтересованность им Вами явно не удовлетворяет ваших потребностей.. . я думаю эффект будет положительный если Ваш начальник не полный кретин.. . Очень важно точно продумать Ваш с ним диалог. Начальство любит целеустремленных, уверенных в себе, умных специалистов.
не убедите, внимание или оно есть или нет
на корпоративе проговориться, что вам поступило более выгодное предложение от конкурентов.... и что вы над ним думаете)
Похожие вопросы
- Как убедить начальника, что мне нужен интернет?
- Как убедить начальника,что в выходные надо отдыхать и что не всем в кайф работать по праздникам? :(
- Ккк убедить начальника, что алкоголь в серверной необходим?
- Начальник не разговаривает со мной 4-й день. Что делать с ситуацией, как поступить?
- помогите советом, начальник недоплачивает каждый месяц 3-4 тысячи, как можно, не портя отношений, убедить платить
- Начальник прав всегда или вы смеете возражать?
- Кого слушать - начальника отдела или зама?
- Начальники достали !
- Что делать, если начальник мешает переводу на другую работу
- Как Вам кажется, подчинённая вытерла ноги об начальника в ситуации, описанной ниже?