Обстановка на работе
А как вы реагируете на интриги на работе и самих интриганов? Мне вот морду им набить хочется!!..
По возможности уходить в сторону от интриг и интриганов, правда не всегда это получается. В морду дать, конечно можно, но чревато сменой рабочего места и.. . знакомством с новыми интриганами. всё же ублюдок которого уже изучил менее опасен, чем серая лошадка.
К сожалению производственные интриги относятся к тяжёлым формам потому, что их невозможно избежать (только через увольнение, но это не вариант) . Когда не знаешь, что делать - не делай ничего, но если знаешь - действовать приходится и даже иногда помогает. (Здесь главное - чтобы интриганы не ожидали того, что Вы им приготовили)
Я вообще об этом не знала до некоторого времени.. . Наивный человек.
не обращаю внимания
приходиться иногда просто не обращать внимание, так как можно того сама не хотя стать главным его учасником!
Я не учавствую в интригах, они мешаю работе. Интрига рано или поздно губит того, кто ее начал..
Стараюсь не обращать на них внимание
да просто не обращала внимания, но когда уволилась с той работы все и всем высказала, а потом через некоторое время узнала, что всех кто сплетничал и плел интриги уволили.
Мои мне настолько надоели, что хочется написать заявление, которое недавно видела в Интернете: Прошу меня увольть по собственному желанию, т. к. я зае... лась работать в этом е.. нутом коллективе и в рот я имела все Ваши внутренние распорядки. ;)