Обстановка на работе

Как адекватно реагировать на критику на работе?

Если она ничем не обоснована и руководство придирается на пустом месте, чтобы показать себя и свое положение?
Если она ничем не обоснована (по твоему мнению) и руководство придирается на пустом месте (по твоему мнению), чтобы показать себя и свое положение? (отдолжи ппару яичек у своего парня)))
Бота Фазилькарим
Лучший ответ
учту в дальнейшей работе. Спасибо за подсказку.
Юрий Волков
Никак. Молчи и думай о своем. Начальник через пять минут все забудет, а ты весь день переживать будешь. А это тебе надо? Нет. Научись пропускать слова мимо себя. Как будто зонтик под дождем открыла.
Надежда Копка
Не обращать внимания. Это у начальства проблемы, а не у вас.
Если к вам придирается руководство, спросите, что его (руководство ) не устраивает в вашей работе, скажите что бы вам объяснили, что от вас требуется .
Иван Кукуль
Не знаю.
Надо постараться частично подстроиться под начальство. Если подстроиться выходит ещё мучительнее, чем огрызаться, то надо что-то менять - или отношение к жизни, или работу.
Юлия Видеман
Да пущай шумят Побольше поорут - поменьше посерут
Анатолий В
соглашаться и делать по своему.
Реагируй неадекватно
Клин клином всегда вышибают. На х.... пошли. Не понравится, пускай попробуют найти лучшую замену.
Обломать, если чувствуете себя уверенно: не тронут; есть куда уйти. Если нет такой уверенности-промолчать "на морозе".
1. объективно объяснить в чем они не правы
если у них принцип я начальник ты дурак вряд ли че то поможет
2. искать другое место работы либо терпеть
Если руководство отыгрывает свои комплексы на подчиненных то надо уходить с такой работы.
А печеньки со слабительным лучшее промежуточное решение.