Типа у меня нет девушки, а спать со всем подряд я не хочу. Работаю в крупной солидной организации, но вот коллектив разношерстный, попался мне такой коллега-экземпляр, который бросается словами.
Бить его - но ведь могут уволить !
Терпеть тоже нельзя.
Неужели только словами отмахнуться - мол нет, я не гей.
Обстановка на работе
Как реагировать на оскорбление? На работе назвали геем. Мне 23 года, я с традиционной ориентацией.
Не обращать внимания на идиота. И гей это как бы не оскорбление.
В действующем законодательстве оскорбление личности рассматривается как административное нарушение, наказание за которое предусмотрено статьей 5.61 Кодекса об административных правонарушениях. Как гласит указанная статья, «оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме» влечет наложение административного штрафа. На граждан – от 1 до 3 тысяч рублей, на должностных лиц – от 10 до 30 тысяч, на юридических лиц – от 50 до 100 тысяч рублей.
Сказать что Вы все записали на диктофон если повториться пойдете в суд
Не заморачивайся! И повода для каких-то переживаний нет! Тебе не всё равно, что он думает? Ты же себя знаешь!
Так спроси его: " - это ты как профессиональный пидераст говоришь? "
ну так обними его при всех и скажи привет любимый я так соскучился по тебе... ну и цветы ему преподнеси
Сложный выбор! Вам только 23 и вы не представляете, сколько негатива вы услышите в свой адрес.
У вас правильный вопрос, вам нужно научиться быть хладнокровным, как сказано у Соломона: "благоразумный хладнокровен", и еще: глупый сразу открывает рот, а умный молчит..
Выработайте свою манеру реагировать на таких людей: или сразу пропускайте такие слова из одного уха и отправляйте через другое на выход.
Или как сказано в Библии: " это не состоится и не сбудется" и добавляйте - и к тебе вернутся.
Только не молчите, п. ч. слово, которое попало в разум будет вас точить.
Дальше, увидев такого человека "поджимайте уши" так и говорите: я поджимаю уши и ни одно слово этого человека не проникнет в мой разум..
Учитесь, дерзайте, с Богом.
Prikolist 3D
Что я должен говорить ему в такой ситуации ?
Интересно, как бы ты запел, работай на заводе или в шахте
Prikolist 3D
убил бы сразу. там не сюсюкаются
А ты ему объясни что за слова отвечать надо. И если его слова бездоказательны то он может своим задом ответить.
дай по бане
Тут главное одно, чтобы никто не видел... вот тогда можешь и морду ему набить в подворотни. Пусть язык свой себе в одно место засунет и не выражается так "красиво"
Терпеть не нужно, он за счёт этого поднимет свою самооценку!!!
отшутиться, мол, да, люблю мальчиков, иди ко мне сладкий)))
Prikolist 3D
не вариант
клин клином вышибают... видит в тебе гея-подыграй. В идеале можно приобнять, чмокнуть. Тут вариантов развития событий не много... 1он сам окажется педиком. 2 будет конфликт. Либо разноется и отстанет, либо рискнёт начать драку. За драку его могут уволить. Так или иначе, он останется чмошником)
Prikolist 3D
утот мудила нарывается, дело в том что я не умею ловко играть слови. Охота избить его изо всех сил- но могут уволить, или вообще он заяву напишет в полицию за нападение.
1 Не вижу оскорбления. (это то же что "обвинить" в том, что человек рыжий, красивый или малорослый)
2 Если пристаёт - наверное он сам гей.
Скажите ему - только громко и при всех - дождавшись, когда все будут слушать эту вашу фразу: У КОГО ЧЕГО БОЛИТ, ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ. И потом, каждый раз, когда он будет приставать, повторяйте эту фразу - также громко, спокойно и отчётливо. Повторяйте эту фразу много раз - до всех вокруг (не до него - он тупой) должно дойти - кто же на самом деле в вашем коллективе гей. Удачи вам!
2 Если пристаёт - наверное он сам гей.
Никому не позволяй себя оскорблять. Помни слова классика: "Береги рубашку снову, а честь - с молоду". Боишься за себя постоять прикрываясь потерей работы - значит он прав и ты такой и есть.
Prikolist 3D
Согласен с вами. Я должен был его побить ?
Назови гетерастом. Гей, не гей не его дело.
сам гей.
Скажи ему: А ты себе пару ищешь? Ну тогда не по тому адресу обратился!
Скажи ему чтобы извинился при всех если он при всех сказал если на едине то на едине если не извинится и пошлёт либо просто не захочет извиниться дай в печенку разок при всех опусти его ещё леща можешь в догонку как шлюхе! Ну а если извиниться скажи ему чтобы больше таких шуток не слышал чтобы в свой адрес ни от кого и всё! Обычно кто так шутит они сами такие же опущенные поэтому с них ничего не взять минимум извинения максимум проехаться по харе его т.е или то либо другое!
Спроси: "По себе знаешь?" Если у него есть: Жена\девушка. Спроси: "Для отмазы завёл?" Если он сам в драку полезет, жди пока ударит, потом можно пиздить. Драку начал он, ему и отвечать. Остальное следака или наряд волновать не будет, если вызовут.
Я выбираю терпеть или стать геем