Обстановка на работе

когда твоя работа тебе уже осточертела,что делать

Stanislav Gaziev
менять себя или работу...
Лиана Цунаева
Лучший ответ
если реально никого видеть не можешь?
я в таких случаях увольнялась
Роман Д
1. уйти в отпуск
2. если не помогло, менять работу
Игорь Кожемяко
искать богатого спонсора
Тема Черепанов
я-то свою работу люблю)))
Baiel Egemberdiev
Менять
Pavel Papadopylos
Вспомнить о том, сколько безработных и голодных ...и не только в нашей стране
Мне тоже до чертиков уже надоела моя работа и пошла учиться по другой специальности (заочно) , так что планирую через год хотя бы уже ее поменять, опять если все будет удачно. В декрет не очень удачный вариант, потому что декрет рано или поздно кончается и опять выходить туда же.
Уволиться! как я.... уже 2-й месяц валяю дурака. Жалко есть хочется-так бы вооще не работал...
Я думаю нада брать отпуск)) ) или послать ее в опу)))
Роман Н
Да лааааадно.. . Так уж и осточертела? А попробовать временно переключиться на что-то другое? Отпуск, как тут выше уже предлагали. Отрыв в конце концов. Меньше придавать значения работе, больше придавать значения себе. А потом сравнить.. . Увольнение - не выход сразу говорю. Может у Вас временный кризис уставшего сотрудника. Переключитесь! :о) Попробуйте поменять местами приоритеты. Оттрубите, как робот, свои 8 часов и - В ОТРЫВ!!!! Может Вы просто устали...
Поставить какую-либо цель (напр, выйти замуж, забеременеть - в декрет, или искать тихонько работу получше и т. д. ) и идти к НЕЙ, но не увольняться и не останавливаться!!!
Slava Voskoboynikov
Уйти в декрет.
Мария )
запишите в два столбика все" +" и "-" вашей работы, сравните и сделайте вывод
в декрет, а если и потом надоест то опять в декрет
Only One