Обстановка на работе

Что делать если нач.безопасности проявляет "нездоровый интерес",типо встретимся при свечах..

вежливый отказ не понимает
а ты ему нарисуй радужную кортину что пусть тебя сначала замуж возмет а потом проявляет интерес и скажи что у тебя детей штук 3 если что то все сразу к нему переедут жить и ему придеться не только тебя взять на содержание а еще всех родственнеков а если терять не чего то возми и опозорь при все на фирме пусть знает или возми телефон и если он женат то позвони жене и научи ее удовлетворять похоти мужа
Ольга Гуденок
Лучший ответ
Купите ему свечи от геморроя и подарите при всех.
Такой плохой? Спросите как здоровье его жены, как дети, если окажется не женат, спросите почему так долго одинок, когда женится, как он обходится без женского общества, нет ли у него комплексов, и каждый раз при встрече вежливо спрашивайте, мол, как ваша личная жизнь, нашли подружку.. . Удачи!!
Татьяна Шахова
Морозься по возможности, только не груби. Толстолобики этого не любят. Начальник безопасности.. . Сторож блин)))
{W
{ Wolf } 87
Бегите за презервативами
согласись и прийди с другом
Если тебе это неинтересно, то есть даже не пугает, то рано или поздно горилла отстанет (зубы не показывать, руками не размахивать, быть максимально корректной по горилльим понятиям).
Олег Матюхо
Намекните ему, что у вас роман с более высоким начальством, или на самом деле заведите этот роман:).
Юрий Полев
У меня у дочери было такое, сказала, что опаздывает на третировку. по рукопашке. Послеэтого предложения закончились.
Наверно, Монике Левински тоже ненавязчиво так намекали.. . Умная девушка посоветовалась с умными людьми.. . Что из этого вышло - известно всему миру. Моника - миллионерша. Замужем, правда, не за тем, с кем.. . :-)))
В вашем случае - нач. без. - все-таки не през. Посему как Монике - вам не пропиариться.
Хотите его отшить - элементарно. Можно грубо. Сделайте вид, что вас тошнит, при нем. Спросит - ответьте, что, наверно, беременны.. . :-)))
Вряд ли после этого он вас будет приглашать на ужин, при свечах.. .
А если станет - то.. . Вау!!!! Это, наверное, один раз в жизни встречается такой МУЖЧИНА!!! !
Оксана Бех
ну и чего тут такго? буешь всегда в безопасности)) да еще и с начальником)
Олег Т
А директор М или Ж?
и в каких отношения они?

Может есть смысл записать очередное предложение на диктофон а потом о нем сообщить в дирекцию!
Хотя обычно такие люди хорошо дружат!

Остается только выбор между честью и выюором подходящего к случаю нижнего белья... .

решать тебе самой: - Стоит ли такая работа (точнее зарплата) того чтобы все руководство временами уделяло тебе внимание, сама понимаешь что будут думать о тебе после него и как руководство будет это расценивать!

Конечно тебе можно еще посоветовать сообщить об этом в органы, а если уволят от обжаловать и ты точно выиграешь это дело + моральный вред, но по большому счету:
- если безопасник нормальный - есть подвязки в органах
- с работы выгноят
- моралка максимум 5 000 - 10 000
- плюс потеряшь нервы а будешь настырна можеш и здоровье!
Нурания Хубитдинова я работаю в этой фирме всего месяц..и поверь я в шоке!!!
скажите что у вас появился молодой человек из структур