Обстановка на работе
Меня взяли на работу по рекомендации(просьбе) моего будущего Нач. Сейчас он меня выживает, защищаясь мне ни кто не верит
А Вы поступите от противного: всегда улыбайтесь, хвалите его, грубо говоря "лейте в уши лапшу" и посмотрите на результат: его это или озадачит или ему понравится. Если именно этого от Вас ждут и Вы можете так продолжать - оставайтесь, а если лицемерие - не ваш случай - найдите новое место работы если Вы действительно специалист высокого класса для Вас это не станет особой проблемой!! ! Работа должна быть в удовольствие!!!!
Юлечка! А вы слыхали о такой поговорке, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят? По -моему это ваш случай. Вас взяли на работу, опыта этой работы у вас нет, знаний этой работы тоже нет. Полгода это не срок, чтобы приобрести эти знания. А вы еще и что-то менять собираетесь? В вашем случае надо иметь такт и терпение. И не всегда мы самые любимые. Где-то надо смолчать, где-то стерпеть. А уж жаловаться вообще никому не стоит, вас же и осудят. Так что, если вам нужна эта работа, попробуйте смирить норов и работать как надо вашему начальнику, нет -уходите. Но и на другом месте не всегда вас хвалить будут.
1. Вы хотите работать на этой работе или нет!
2. Если нет - ищите новую, а с этой увольняйтесь.
3. Если да - изучайте психологию и повышайте свою квалификацию, чтобы научиться продуктивно сотрудничать именно с этим начальником.
Виктория .
Я специалист высокого класса, а ему 64 года. Когда он меня устраивал, не видел во мне конкурента, а сейчас боиться за своё место, т.к. я его всегда замещаю и не плохо справляюсь. Работать тяжело психологически, он меня , мои предложения игнорирует, а с новым не знакомит (выглядит как подстава). Когда я начинаю искать какой-то поддержки, то все ему сочувствуют...
вы только 6 мес работаете!
А человеку 64 года!!! !
Может не стоит в чужую зону со своими знаниями лезть?
Выполняйте строго поручения в соответсвии с вашей должностной инструкцией.
А человеку 64 года!!! !