Обстановка на работе
послушайте это нормально: взяли на работу,но как таковой ее не наделили?
сижу уже месяц в офисе по грузоперевозкам типа диспетчер,пришла без опыта работы,показали что надо делать но работу не дали,со мной сидит еще одна диспетчер: у нее работы валом,а со мной она на контакт не хочет особо идти..так вот..какого х..меня вообще тогда взяли если работы для меня нет????я что сама должна ее себе искать или как??
Так вы не нам жалуйтесь, на начальнику. Пока не поздно. А то, рано или поздно, ваша товарка заявит, что Вы там на хрен не нужны, все одна она тащит. А начальник Вас упрекнет в отсутствии инициативы и интереса к делу. Приставайте ко всем, задвайте вопросы, озвучивайте свое присутствие. Возможно, Вас взяли на место кого-то, кого там любили, и Вас е одобряют и игнорируют просто, чтобы доказать, что тот, уволенный, был незаменим. Вы в этом точно не виноваты, но так докажите, что Вы тоже личность, и небесполезная
Оформили? Зарплату платят? Сиди - у них далеко идущие планы!
И что? так ничего за месяц не сделали? Может хоть бумаги куда-то носили или накладные подшили?
Согласна с Натальей, что скажут о вашей ненужности.
Но за это время Вы кое-что поняли в работе, теперь самый раз идти к начальнику и требовать разделения работы. Может по направлениям перевозок (типа у вас на Запад и Восток отправки, а другая диспетчер - остальное) или раздел по заказчикам этих перевозок (пусть часть отдадут Вам)
С хозяином нужно конкретно разговаривать Список составь вопросов и иди к нему пусть обьяснит в чем проблема Удачи
всему своё время...
Интересно, а работа у Вас сдельная или повременная? Вы на окладе или процентах от сделки?? ?
Если повременная, то Вы совестливый человек ...Это похвально, хотя Ваши сомнения понятны... Другой бы сибаритствовал в ожидании зарплаты... По-моему, надо обратиться с этим вопросом к своему руководству и на основании ответа сделать выводы.
мнеб так)) ) главное чтоб зарплату платили)))
надо найти контакт