ДА! Не знает русский человек, что такое выходной!
Но, от большого избытка череды праздников и выходных - скучает русская душа по работе!
Просто - не угодить!! !
Да! тоже самое.. . Ждёшь пятницы - по тому, как это последний рабочий день.. .
А потом раз - и понедельник как-то сразу! :-)
Обстановка на работе
Всю неделю ждешь выходных дней,а они пролетают быстро. Как у вас?
то же самое, даже и сделать ничего толком не успеваю, и отдохнуть
А для меня выходные - самое страшное впемя, когда все прячут мои веши, все меня дергают, куда-то тащат... толи дело в будни - я твердо знаю, что от меня потребуют и кого я пошлю наХ за наглость...
Всё хорошее всегда быстро заканчивается!
Начальник собирает сотрудников в понедельник на планерку:
- Сегодня понедельник, сами понимаете трудный день, сегодня надо отходить от выходных особо не напрягаться, во вторник как обычно надо начинать раскачиваться для работы, вот в среду нужно хорошенько поработать, четверг - это уже почти пятница, а пятница - это пятница короткий день и все такое.. . Есть у кого вопросы?
- До каких пор будет продолжаться эта хуйня со средой??!!
Пролетаю быстро, но загруженно. Подьем в 7-8, фитнес, потом дела по дому, встречи с друзьями. Спать меньше надо и насыщать их больше
Поработайте учителем и не будет проблемм. В выходные надо планы уроков на недесю написать, родителей обзвонить, а еще какое-нибудь внеклассное мероприятие провести. Вот и не отличите выходные от будней.
А у нас сегодня кошка родила вчера котят
Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят.
два месяца ждешь каникул, а они пролетают быстро
Аналогично, Опанасович!
Выходные дни? А что это такое?
Выходные как один миг, раз и снова утро, будильник, понедельник.