Обстановка на работе
Что делать с наглой , невоспитаной сотрудницей?
Говорит по телефону по 40 мин (по рабочему) с детьми (трое детей)." Одень те трусики и вон те носки и т.п." Лезет во все разговоры. Врёт на каждом шагу. Очень шумная.
пусть моет пол.
учитесь искренности.
подходите, говорите: мне нужен телефон позвонить такому-то клиенту, прекратите, пожалуйста, личные разговоры.
вклинивается в вашу бесеуду - заранее сговорившись, не замечаете и не отвечаете, как будто ее нет.
если молчать трудно, спокойно говорите, что вы не желаете с ней разговаривать.
не разговаривайте с ней, кроме формально и по делу.
наушники себе в уши вставить и музычку врубить. общаться с ней только по делу и не дольше 5 минут. все распоряжения дублировать начальству в почту. если совсем достала, можно попытаться подвести ее под налоговую или иную проверку, чтобы спесь ей сбили (в моей конторе часто к кандидатам на вылет подсылали ОБЭП, мало кто в итоге остался) . а уволить это существо с 3 детьми будет сложновато.
Вот согласна с Ирен
Увольнять надо!
игнор полный всех и все. бумажку на видное место с правилами.
рабочий телефон для работы.
Делать замечания на ее действия не по работе.
подшучивайте над ней: ей на телефоне (где динамик) наклейте лейкопластырь (с внутренней стороны) или что-то ещё . если у неё есть комп, то её клавиатуру отключите, а подключите запасную к другому компу (она будет набирать шрифт, а на экране будет видеть совсем другое) , говорите, что её вызывает начальник (когда на самом деле вызовет, то она к нему не пойдёт)
Таким образом она увидит, как к ней относится коллектив. Полагаю, через некоторое время у неё случится истерика. Вот тогда ей следует конкретно объяснить, что её поведение в конкретных случаях неправильно.
Просто данная сотрудница неорганизованная. А увольнять её не стоит, т. к. у неё 3 детей.
Возьмите меня вместо неё))