Обстановка на работе
Конечно все напишут - нет!!! А если правду??? -Бывает ли, что вы спите на своем рабочем месте???
"полчаса храповицкого и цены мне не будет"(с) таки девиз - только между нами. естественно
Буквально сегодня.. пока не было пациентов.. села в стоматологическое кресло.. и так классно... музыка нежная льется.. кондишен гудит... и чувствую.... улетаю.... практически заснула.... жесть))))) на рабочем месте)))
Я - нет. А пожилая коллега постоянно дремлет, даже за обеденным столом. На неё уже никто внимания не обращает.
Пока работала у мужа на фирме, был отдельный кабинет. Редко, но могла себе это позволить, это если совсем плохо было.
Сейчас хоть и отдельный кабинет, но ситуация совсем другая)) ) Нельзя, должность обязывает.
Так, что гоню сон в ответах )))))))))))))
Ххаха) ) Было пару раз..))))
А у меня было, и я реально прибежала на совещание с отпечатками клавы на щеке. Но меня извинило только то, что я всю ночь работала на телефоне доверия, так что меня даже отпустили домой отсыпаться.
А уж на дежурстве поспать в кресле - это вообще милое дело.
Пока не получалось.... с отпечатками клавиатуры потом по офису ходить не хоцца)))))
нет смотркенл в точку
Пока за 11 лет не было. Но мечты об этом посещают очень часто (на втором месте после ожидания получки) .
Было. Разбудил директор, постучал по голове
ДА! А МИМО ДИРЕКТОР ШЕЛ! А ОН ПАПОЙ МОИМ БЫЛ! сказал дома спи а здесь нельзя!!!! а был бы чужим человеком- лишил бы премиии!!!!