Обстановка на работе
что делать назревает конфликт с гл. бух., ревность что ли с ее стороны?
судя по фото скромнее надо быть солнышко! ! :))
Алексей Горбунов
куда скромнее то и так на работу хожу как мышь серая! думаешь женская глупая зависть!
Читаю я ваши вопросы. И удивление берет, а с чего вы взяли, что вас учить должны? Вы что думаете, это так легко помимо своей работы вас учить-показать, рассказать, проверить и все потом самой переделать? Если уж приходите на работу не имея нужной квалификации, так не несите чушь про зависть и козни. Умный человек учится на своих ошибках, а дурак начинает выяснять кто в них виноват.
Если тебе физически некогда учиться, с чего ты взяла, что кто-то должен тратить свое время на твое обучение? Мой совет - не можешь в рабочее время - оставайся после работы, и изучай, или в выходной. Не сотрудники виноваты, что ты прельстилась работой не по твоему уровню, вот и расхлебывай. Или в дворники иди, там квалификация быстро нарыбатывается:)
на х.. й посылай, прогибаться нельзя!!!!
прочитай письмо повыше. такая же проблема-полхожая. Почему я должна быть козлом отпущения, а не другие которые ничего не делают
а что же Вы в таком случае делаете на работе. если Вам их физически некогда делать? вот и поройся сама, дотумкай, или через две недели работы ты уже думаешь перед тобой стелиться все будут? ?
а на счет терпения я тебе во что скажу - не фига было идти в такую профессию с таким "звездным" (или звизданутым) характером. терпение на исходе - сматывай удочки.
люди не по две недели учатся, чтобы все освоить. а по твоему вопросу так и видно. что - пришла и построила всех, включая руководство.
Алексей Горбунов
да ни в коем случае не надо передо мной стелиться, все равно не вытру ноги, но элементарно показать один раз просто необходимо,я найду и сама, но потрачу больше времени времени и вообще почему когда уходила с прошлой работы нучила и показала новой сотруднице все и под запись, рассказала какие могут быть ошибки и как их исправить))) а на хамство как прикажете отвечать, подставить другую щечку?
Марина Жернякова
а на какое хамство? начальница сказала что у нее нет времени объяснить все? ну Вы не первый год работаете - вот так же и подумало ваше начальство, когда просило разобраться самой.
Постараться в первую очередь проявить профессионализм. Против него ни один УМНЫЙ начальник - не устоит.