Обстановка на работе

можно ли на работе о личной жизни поговорить?

Galina P***
Смотря в каком коллективе работаете а вообще на работе об этом часто говорят если очень хочется поговорите и назавтра оставьте так будет интересней.
Ирина Рожанчук
Лучший ответ
У нас девки о другом на работе вообще в принципе не разговаривают. Разве что разбавляют разговорами о фитнес-центрах и соляриях. Достают, конечно; но пока работают хорошо, нет причин пресекать.
МЕНЯ бесит когда, чужие люди на работе лезут в мою жизнь.
Сколько угодно, но потом о Вашей личной жизни будут говорить почти все.
Я говорю о личной жизни - надо с кем-то говорить, но точно знаю, что можно сказать, а что не надо, так как это узнают почти все.
Алия Аликулова
У меня и так есть с кем поговорить о личной жизни!
Недолго, неконкретно и не отвлекаясь от работы
Нина Ескова
Можно, но стоит ли?
Не надо. Вы ведь не уверены, что все к вам хорошо относятся. А зачем им знать о ваших проблемах? Это всегда будет поводом уколоть вас. Говорите о личном, только с близкими или совсем незнакомыми людьми
Мое мнение, что Вам не стоит распространять влияние личных переживаний на деловую область Вашей жизни. К тому же посвятив не которых из подруг Вы рискуете стать предметом "кулуарных" обсуждений. Причем найдутся как сочувствующие сторонники, кто будет Вам сопереживать, так и те, кто за глаза подвергнет Вас жестокой критики.. .
Поэтому Вам лучше найти собеседника для изливания эмоций на стороне, тоесть если не совсем случайного, то мало с Вами соприкасающегося.. .
Лучший выбор - это платный психолог...
Никогда не говори людям о своих проблемах. 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть.
Самал *****
у меня есть с кем посоветоваться и не на работе, да и работа у меня активная, просто нет на это времени
можно конечно, но стоит тщательно выбиратьсобеседника, чтоб потом рассказанное вами не ударило по вам когда вы того не ожидаете
Дмитрий Кин
Канешно можно, а иногда можно даже ею там и заняться...
Можно конечно, но не стоит увлекаться - меньше сплетен получите в ответ
Виталий Кан
наверно можно ведь хочеться отдохнуть от здешней жизни и поговорить чисто от души
Можно, если осторожно! Канечно нужно знать своих коллег, насколько они крепко держат язык за зубами, что бы не понеслась ваша жизнь по всему предприятию. А то знаете всякие люди бывают....
если коллектив хороший, открытый, искренний, все общаются - можно!
Мы говорим и в чём можем друг другу помогаем.
это может обернуться против вас
лучше этого не делать, они меньше знают-ты крепче спишь...