Обстановка на работе

Кто знает эффективное средство по борьбе с депрессией?

Если это просто подавленное настроение из-за чего-то, то общение с веселыми друзьями, а если это уже болезнь, без помощи психиатра не обойтись.
Даша Бахвалова
Если диагноз депрессия поставлен вам специалистом, то лечение - это психотерапия плюс антидепрессанты. А если вы применяете к себе слово "депрессия" как обозначения плохого настроения, то это легко поправимо.
физический труд на свежем воздухе.
лучше, чем спорт, потому что дает возможность быстро увидеть результат.
дает возможность вспомнить, что мы можем чувствовать и думать не только мозгами, половыми органами и желудком, а еще мышцами, кожей, костями и всем, что у нас есть.: -)
обогащает организм кислородом, напоминает о том, что существует здоровая усталость.
дает лечебный эффект от общения с природой.
Любовь!!!!
Любовь Настоящая, хорошая работа, поездка, по показаниям врачей - амитриптилин и азафен (только без самодеятельности, что пропишут, то и пейте) , визит в кафе и поедание новой еды, а еще вставание от компьютера))) ) и 20 прыжков и 20 приседаний)) ) мне только что помогло
Танцы, живое общение, домашние животные (когда это маленькое чудо придет к тебе и уткнется носиком в твою руку - плохого настроения сразу как не бывало)
Мне помогает общение с хорошим человеком или же с тем, кто собственно эту депрессию и вызвал.
Иришка Гергет
ну если это на работе, то только уйти в отпуск и уехать куда-нибудь подальше от проблем, желательно со своей второй половинкой! =)
Занятие спортом.
можно занятся спортом побыть на свежем воздухе сходить в магазин купить какую нибудь одежду и все пройдет
Ekaterina Igonina
Водка!! ! И много!!!
А съешьте апельсин! :)