Обстановка на работе

как вы контролируете злость? Бывает прям бесит человек, ну невозможно уже..уйти не возможно - в одном кабинете работаем.

Malika Shalenova
вышел покурил в уши плеер сунул и не смотришь на объект а дома куколку сделал и иголки в глаза)
Www Ahab Www
Лучший ответ
да.. . бывает
не разговариваю с ним
Ulvi Islamzade
Хочешь что нибудь изменить - начинай с себя:)
Элеонора Юн
я в школе работаю.. 16 классов, все 8-11 мои, а это почти 500 детей и за неделю дважды мимо меня проходят... если злиться буду на тех, кто хамит в глаза, не учит, орет на уроке, сам не учится и другим не дает, -то помру от язвы желудка или сердечного приступа... спасаюсь юмором.. практически любую конфликтную ситуацию могу высмеять по- доброму...
Sofi P.
молча залепите ей пощёчину. сразу полегчает. проверено.
Виктор Иванов
Больше внимания уделяйте работе а не тем, кто ее делает. Если уж не получается наладить нормальные отношения с человеком)) ) Или можно обсудить этот вопрос с руководством
Ceyhun Aliyev
Попросите у него прощения)) ) он онемеет и растеряется.
Унижайте его всячески. Издевайтесь.
Евгений Тюкавкин Как говорил Жванецкий, о человеке можно судить по тому, как он ведет себя по отношению того, кто слабее и того, от кого ничего не нужно.
Александр Мельниченко это только усугубит конфликт, да и напрасно потраченная энергия
Постараться с головой окунуться в работу и не отвлекаться))
Включите режим "ИГНОР". Сама не раз прибегала к этому методу, очень кстати действует. Человек начинает вас раздражать или провоцировать на конфликт, просто не обращаете внимание займитесь работой. Просто делайте свою работу и пусть хоть мир рухнет. Главное не переходите на личности. Если совсем не в моготу, выйдите на улицу подышите, минут 5 достаточно)) ) Рано или поздно, человек поймет, что бесполезно вас провоцировать, ему просто надоест и он перестанет вас "доставать". Удачи!!!
Прокофьев*** *
я просто жалею человека за его глупость и злость
Ольга Рыхлова
Александр Мельниченко правильно. кого жалеешь, на того уже не злишься. убогие, что с них взять.
Было конечно такое, ощущение лучше не придумаешь. Но все-таки находила силы сдерживаться. А другого и не остается. Представте то что его рядом с вами нет. Надеюсь полегчает
Gulu Amanova