Обстановка на работе

как так можно работать, если за спиной на стене видеонаблюдение, а над головой прослушка?

Один мудрый человек сказал - "Найди себе интересную, творческую работу - и ты не будешь "работать" ни единого дня в своей жизни".
Иными словами - если работа в радость - то ее делаешь только для получения удовольствия.
И все что не мешает её делать - побоку!
Юлия Ливенцева
Лучший ответ
Можно все. Монитор моего компьютера на работе повернут так, чтобы директор видела что я делаю. У директора всегда с собой трубка от городского телефона - и если я общаюсь с кем-то, то она слушает. Отвыкла на рабочем компьютере выходить в сеть, разговариваю - только по делу. Если важное сообщение - выхожу с мобильным за пределы.. .
И в рабочем компьютере нет ничего личного, также как и в рабочих столах. В записных книжках. Т. е. могу уйти на больничный и не боюсь, что кто-то что-то найдет для себя интересное.
это где такое издевательство?
Да ничего, привыкли - ещё бы, некоторые записи посмотреть.
Тигран Атоян
я бы не смогла!
Алена С
Представь, что ты каждый день снимаешься в кино.
Вот если бы мне такое, так это был бы триллер!!!!
мда... никак ((...сочувствую))
Нужно просто привыкнуть к этому. Либо поменять место работы.
Надо привыкнуть. Да и сомнительно, что кто-то целый день сидит, смотрит на вас и слушает каждое слово. Просто нужно немного следить за собой. Зато потом вы некогда не скажете ничего лишнего, и всегда будете выглядеть отлично.
а как можно работать уборщиком на станции метро?? а я работаю.. . и не знаю зачем так жить...
Вано Потупчик Не престижная работа, конечно, но нужная: как приятно заходить на чистую станцию!