Обстановка на работе
Прослушки на работе? У меня такое очучение что начальники нас прослушивают (((А у вас как???
Любой минус можно обернуть в плюс. Сливайте информацию в выгодном для Вам виде. Зная про прослушку ( а местный стукачек тоже относится к категории - прослушка) очень легко манипулировать тем кто прослушивает
Нормально. Держи рот на замке.
вполне может быть в некоторых предприятиях стоят камеры, а если на телефоне работаете беседа часто записывается
а у нас прослушивают и все об этом знают.
Никакой "прослушки" нет! Это очень дорогое удовольствие!
Не требуется разрешение судьи для руководителей в своей организации!
На территории своей организации, предприятия руководство имеет полное право на установку этих технических средств, кроме мест общественного пользования!
Просто, среди Ваших коллег, есть человек, который регулярно докладывает руководителю о том, что происходит непосредственно в помещении, или на территории...
Когда я работала в одном месте, то у нас-сотрудников, прослушивали телефоны!!!! Обязательным условием директора было, чтобыу работника был Билайн. Он был всегда в курсе даже личной жизни сотрудников, а выяснилось, когда стал обвинять девушку в том, что она обмуждала по своему телефону.
Использование специальных средств прослушивания без разрешения суда - незаконно. Статья 138. Уголовного кодекса Российской Федерации № 63-ФЗ от 13.06.1996 г. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений. 1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. 2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.