Обстановка на работе
Если кто-то о вас распространяет ложные слухи на работе вы пойдете сообщать об этом начальнику?
Зачем? Если начальник не дурак, то его все слухи меньше всего будут напрягать. а если дурак, то ваше обращение к нем ничем не поможет
А начальник-то причем?? ? Кто распространяет с тем и нужно разговаривать...
Я сама начальник. И мне безразличны любые слухи. Главное, чтобы человек выполнял качественно и хорошо свою работу. Поймите, если на моего лучшего сотрудника наговаривают, то я на это просто не обращаю внимания. А те кто приходит и начинает мне чё то левое городить или за кого-то. То я всегда спрошу, сделал ли он всю свою работу идеально? Спрошу есть ли у него работа сейчас? Впрочем отправлю РАБОТАТЬ.
Эльф-От Горинги
Всем бы таких начальников. (Без иронии.)
надо самому знать с кем разговаривать на работе
доброжелателей ПОЛНО
в душу залезут и первернут по своему
МОЛЧИ!!!
доброжелателей ПОЛНО
в душу залезут и первернут по своему
МОЛЧИ!!!
А я не обращаю внимания на слухи мне на них пофиг)
Обязательно сообщу, завидывать это часть жизи коллектива. Стоит немножко выделится и всё, держись. Парт собрания отменили, а в крови у людей осталось, чтобы "выскочку" на место поставить.
Эльф-От Горинги
Извините, я ответ ваш не прочитала и сгоряча "накомментировала" выше.
Дождусь когда начальство само позовет, если позовет вообще. Умное начальство до уровня сплетников не опустится
Смотря какие слухи. А вообще по мордам отхватят! :)) Ну слава Богу, такого еще не было!
В каждой сказке, есть доля сказки)))
Эльф-От Горинги
В какой сказке, какая доля? Вы вопрос читали или вам 2 балла для счатья не хватало?
Я никогда не опускаюсь до уровня сплетников.