Обстановка на работе

Зачем нужно вовремя приходить на работу?

чтобы вовремя уйти))
Миша Денисов
Лучший ответ
Светлана Нагорнова вот-вот - и я о том же ...зачем?
Чтобы вовремя с нее уйти
Затем чтобы не подводить людей с которыми работаешь и затем чтобы был порядок там где работаешь. Если все везде будут приходить когда попало и как попало, то будет хаос.. . Представляете, Вы пришли в магазин за хлебом. а продавца ещё нети неизвестно когда будет.. . Как тогда быть?! . А если Вы позвоните в Скорую помощь, а там трубку не возьмут, потому что работник не пришёл.. . Как тогда быть?! . Во всём должна быть организованность!!!
а я прихожу на работу когда выспалась и у меня работа сделана. потому что я работаю нормально а если я спросонья то работаю хуже
Lado Tepnadze
Дисциплина. Если все будут приходить, когда выспятся, то работа не будет сделана
трудовая дисциплина...
--
- -
чтобы не остаться без зарплаты
Как говорят мои коллеги, которые дольше работают в компании - их унижает если я опаздываю, хотя при этом имеют полное моральное право задержаться на несколько минут и потом друг за другом ходят и выспрашивают, что такое случилось, а на ответ - проспал, говорят отдыхать надо, ложиться по-раньше и всё такое.
чтоб кадры не доскреблись, и начальство "не усмотрело" лишний раз нарушение трудовой дисциплины. Меня однажды записали, как опоздавшую в 8.01 (рабочий день начинается в 8.00 (но до офиса ещё пешком подняться нужно на 6-й этаж. Пришла на работу своевременно, пока поднималась 1 минута натикала опоздания. Вот такой маразм (когда начальнику докопаться нужно, вот ему и карты в руки) , а когда приходишь на работу часа за 2 до начала (бывает и такое в авралы) , этого никто не видит, и когда без обеда, и на 4-5 часов позже домой начальство как то не оставляет инспектора по кадрам контролировить.
чтоб не арушать трудовую дисциплину и правила внутреннего трудового распорядка
Katya Tyundesheva