Обстановка на работе

Как бороться с курящим шуфом?

Мой начальник очень много курит. В его кабинете просто не продохнуть от курева: всё задымлено. Я лично не курю и зная, что пассивное курение в 4 раза вреднее обычного, не говоря уже об одежде и волосах, насквозь пропитанными дымом, хочу что-то предпринять. Посоветуйте что можно сделать? Сразу предупреждаю: курить он не бросит.
Aleks Aleks
Если можете нарисовать смерть с косой, то нарисуйте и подпишите такие вот слова: "Кури, кури, а я подожду... "
Константин Саяпин
Лучший ответ
сделайте кабинет на улице.. повесьте табличку о запрете ..
Ирина Палатова
С шефом не спорят, если он самодур, то всё бесполезно и кроме конфликта ничего не будет...
Сeyms Bond
А что вы постоянно делаете в кабинете Шефа? - может пора вылезти из под стола.. . -)))
смени работу
Елена Фатеева
Устроить пожарную тревогу возле его кабинета
ну пасивное курение совсем не вреднее! Чтобы пассиивному курильщику "выкурить" одну сигарету надо чтоб рядом курило около 100 человек. А Так просто обкурите его чем-нибудь другим или приходите к нему в противогазе!
Предложи ему кальян. ;-)
пункт. 1 Начальник всегда прав
пункт. 2 Если Начальник неправ-см. пункт. 1
если тебя так сильно напрягает эта ситуация и ты не можеш с ней мириться, то ищи новую работу и увольняйся ...перевоспитать человека уже невозможно ...а делая замечания можно нарваться на конфликт (как никак шев).. .

если шев нормальный чел (понимающий) , то можно прямо ему сказать и пусть принимает меры ...пусть в туалет хотяб выходит ...
в европе егоб штрафанули за енто конкретно ...
можно попробовать очиститель воздуха или ароматные палочки, чтобы перебить запах сигарет
Galina Solonina
Что тебе важнее: здоровье или работа? И зачем работать с человеком, который тебя совсем не уважает!
"Я лично не курю и зная, что пассивное курение в 4 раза вреднее обычного.. .
хочу что-то предпринять. Посоветуйте что можно сделать? "

Ну раз пассивное вреднее в 4 раза, то лучше выбрать то что менее вредное - активное: )
Сорри за офтоп.
попробуй открыть окна в его кабинете, сейчас холодно запах выветрится быстро....:)
Если он вменяемый человек то можно попробовать поговорить заручившись поддержкой коллег.. .
Но на сколько я понял этот человек ближе к типу "маленький тиран", в таком случае остается посочувствовать...
Ekaterina Lukonina
угости шефа марихуаной. глядишь зарплату повысит а может и от никотина откажется