Обстановка на работе
У Вас есть на работе стукачи?
Были 2 подруги. Начальство выслало одну на филиал, где особо стучать не на кого и где директор на ее стук внимания не обращает, а вторая (сисадмин) теперь сидит одна в кабинете или мотается по всем филиалам неисправности устраняет. Наше начальство стукачей не любит.
Классику почитайте, и не задавайте глупых вопросов! Они есть, были и будут пока есть общество! И обходяцо с ними всегда одинаково. Бритвой по горлу и в колодец! Щютка юмора, да!
Как же без них.. . Приходиться следить за своими словами и действиями в их присутствии.
стукачи везде и не только на работе
никак не борюсь, принимаю это как данность - здоровье дороже
никак не борюсь, принимаю это как данность - здоровье дороже
в каждом коллективе свои прбамбасы. Где стукачи де лизожопывсяког отребья хватает Были и будут А бороться сними раскалывать
Конечно! Это же объективная реальность, данная нам высшим руководством! Боремся с ними! Сначала стукача нужно выявить, а потом нужно разрушить его карьеру стукача, сливая дезинформацию и собрав на него фотокомпромат на очередном корпоративе! Главное умело и вовремя подсовывать "дезу"!
на этой нету
Есть конечно 7 человек, работа такая
Они есть везде, способов борьбы с ними много, но самое главное-их надо знать в лицо
Не надо бороться, надо пользоваться...
У нас стукач и любовница директора в одном лице, а по совместительству экономист. Но у нее нет образования и держится на этой должности, обслуживая шефов вот уже 17 лет. Ей это помогает ей в жизни, а коллектив страдает, но ничего сделать не можем. Надеемся, что придет новый шеф и пнет грымзу под толстый зад.
на прошлой были.. . сейчас тьфу-тьфу нет.. . а с ними даже бороться бесполезно.... себе дороже
на стройке может разное случится.. поэтому там нету стукачей вообще)))
На прошлой работе была одна, ну ее именно для этого и взяли туда, но потом оказалось, что не оправдала надежд и ...
Есть.. . Игнорируем - и всё.
а у на нету!!!!
Нет, а что?
как же без них!
На моей работе слава Богу, нет. У нас очень хороший творческий коллектив. Наоборот, друг друга во всём поддерживаем. На самом деле хороший коллектив — редкость, так что мне повезло!
Они везде были, есть и будут!!!
Похожие вопросы
- На работе стукач
- На работе стукач! Или мне так кажется?
- как думаете, можно ли вычислить среди коллег по работе стукача? каким образом? случалось Вам пострадать от таких людей?
- если коллега на работе стукач, как быть? если он докладывает всюду, как быть.
- А у вас на работе стукачи имеються? Как боретесь с этим?
- Как боротся со стукачами на работе? у вас на работе есть стукачи?
- Как вы бы отнеслись к стукачу на работе?
- Про стукачей на работе (+)
- Сплетни на работе. Как бороться со сплетниками и стукачами?
- Как в коллективе вычислить "стукача"?(см. дальше)