Обстановка на работе
Помогите советом! начальник-зверь
Год назад начальница заствила некоторых людей вступить в партию (видно её кто то выше заставил, что б она заставила). да-да, это дело добровольное, но... у нас так: хочешь по закону - сиди на голом окладе, а если получать более или менее прилично - то крепостное право, реально, книгу писать можно! так вот партия эта, задрали уже, постоянно надо ходить на какие то выборы, и отказаться нельзя.почему - см.выше. вопрос такой: как вы думаете, могу я выйти из партии, что б начальница не узнала? и где это вообще видно? может кто знает! да, ответы типа "пошли её.." и т.д. не пишите
Ну, если уж совсем зверь... .
когда идёте на работу или подходите к её двери, мысленно произнесите
МИР ВАМ!
Только потом не сверлите её глазами. Работайте, как работается.
Сами удивитесь!
МИР ВАМ!
Сами удивитесь!
придётся потерпеть, эти люди таковы и вам их в одиночку не переубедить и не переделать
Я наблюдаю это 7 год, но к счастью, только наблюдаю, сама не вступила
Судьба отвела :)
Я потрясена, разочарована и даже оскорблена.
Это же надо быть в такой рабской зависимости.
Моя бабушка под страхом освобождения от должности
отказалась в 70-е годы от вступления в члены КПСС!
заявление в прокуратуру.
А партия как называется?
Маша! У вас что-то совсем несусветное творится... Даже в СССР такого не было. Тогда многие рвались свпартию КПСС, это не давало возможности простого повышения зарплаты, но можно было продвинуться по служебной лестнице, начальником стать. все начальники должны были быть членами партии.
У вас ещё круче... У тебя только 2 пути. Терпеть это своё членство ради зарплаты или искать другую работу. Незаметно выйти из партии у тебя не получится. А как хоть эта партия называется, ты бы написала... Можно ещё написать какому- нибудь журналисту, вдруг заинтересуется этим беззаконием.. . Но тебе лично это не поможет.... Я бы на твоем месте стала искать нормальную работу. Не унывай! Всё у тебя получится. Удачи!
Если вступил в гомно, можно отмыться, а вступив в партию, зарегистрировался и получил порядковый номер... партбилета. Выйти из партии можно только в своей лрганизации или в ЦК но с извещением об этом первичной организации, т. е. твоей начальницы.
Вступив в мафию помни, выйти тихонько из неё не получится.
Виктор Гончаренко
Спасибо конечно, что то такое я и предполагала((( ну мафия так мафия, привыкли уже с нашим начальником.
Это же вам не камень на спине тягать)) )
Партия, мартия, хартия)) ) Ну и поусть со своей херней забавляются - лишь бы вовремя платили зарплату и детишки не голодали)
В каком то старом фильме урка говорит молодому парню - у нас вход - рублЬ, а выход - червонец:)
Почему это предложенный ответ не писать. Именно, как раз "Послать её". Так как это не законно. И при желании можно обратиться с этой историей в региональное отделение своей же партии, а ещё забавнее в региональное отделение оппозиционной партии. Мол информация утекла, как не знаем и т. д. А дальше посмотрите как она будет кувыркаться. Чего сидеть то, как мыши в мышеловке.
А вы в РФ живете?
Виктор Гончаренко
А где ещё такое может быть??? конечно в РФ
Меняйте работу.
В нашей конторе тоже была обязаловка встпуления во всем известную партию... .
А парниша один ХОПА взял и встпуил в КПРФ на день раньше, чтоб его не поработили. И все!
А состоять в двух партиях одновременно нельзя)
Виктор Гончаренко
поди знай заранее...(( там вообще отбор был кто прописан в определённом районе! знала бы другой город вообще в анкете указала. и получилось что писали анкеты все сотрудники, а взяли только из одного района! обидно до жути!!!
Если выйдешь - обязательно узнает, так что если хочешь там работать, то однозначно будь в партии иначе будут сполшные неприятности или пошли её...
Срочно ищите другую работу.
она видимо начальник партячейки - выход видимо через неё будет осуществятся.
вообще в уставе партии должна быть описана процедура выхода
Чему вы удивляетесь-начальницу тоже ктото имеет -потом она вас! Она ходит под своим начальством и значит программа идет свыше! С о зверем либо дрессурой-если вы хороший дрессировщик либо любовью и лаской либо-дверь открыта на выход всегда!
Если Вам нужна эта работа то терпите. Выйти нельзя ей обязательно сообщат. Но всегда есть выход - поменяйте работу
Донесут товарищи по партии.... Совет такой Если вы дорожите работой и ни о какой другой думать не можете - терпите аки раб божий и трепещите. Или - увольняйтесь. Есть еще один вариант - Жалоба. Но это опасно... Выгонят без трудовой и денег....
а как это у вас отражалось участие? у нас в квитке зарплаты - начальник смотрел.
Виктор Гончаренко
зарплата у нас - маленькая, всё стальное зависит от премии, премию каждый месяц рисует начальник, и если ей что то не понравится - считай в пролете! вот все задницу и лижут кто как может
а на фиг эту раБотуищи другую та что ближе к дому тебе подойдет (увидишь!!)
никак, просто никак. все сразу будет видно. но как зарплату связать с партией? непонятно.
Виктор Гончаренко
зарплата маленькая - все зависит от премии - премию каждый месяц рисует главная - ослушался - поди вон (сиди без денег) говорю, ж..па! сменить работу пока нет возможности
бред какой... уходите