Обстановка на работе
Я утащил с работы канистру бензина(((. Но при этом я живу на 7000 в месяц. Должно ли мне быть стыдно?
На работе ты не гость - утащи хотя бы гвоздь! Есть такой анекдот: я утащил с завода лампочку, а директор продал весь завод. Мне дали три года. А директору сколько? Сколько, сколько.... три миллиона!
Да. Вор он есть вор, хоть пирожок украл хоть 1000 тонн нефти. Порода-то одна, противная.
Да.
Ты вор.
Фраза "Но при этом я живу на 7000 в месяц" не может служить оправданием. Ведь это лично ТВОЙ выбор.
Ты вор.
пиши повинную с чистоснрдечным
не парься. Когда бензовоз угонишь - огда и задумаешься
конечно должно, руки то две, чтож одну утащил?
Да нет греха маленького и большого. Да поймите наконец хоть укради ржавый гвоздь это кража. А краже это грех. И конечно позор. И позор этот ты будешь помнить всю жизнь, пускай про зто и никто не узнает .И совесть будет мучать.
если ты считаешь, что поступил несправедливо, значит верни конистру.
Причем тут вообще начальство, зачем на кого то оглядываться. Воровать некрасиво. Верните канистру назад.:)
Ну нормально, начальство от этого не обедняет!
начальники и по больше воруют
да. сам факт воровства уе позор. меняй работу, если чситаешь что не доплачивают
Стыдно должно быть за свои поступки. И прежде всего идя на такую малооплачиваемую работу. Просто заранее уже знали, что сделаете...
Нет! нет! нет! просто будь осторожен
нет