Обстановка на работе

Я утащил с работы канистру бензина(((. Но при этом я живу на 7000 в месяц. Должно ли мне быть стыдно?

Elcin Bagirov
На работе ты не гость - утащи хотя бы гвоздь! Есть такой анекдот: я утащил с завода лампочку, а директор продал весь завод. Мне дали три года. А директору сколько? Сколько, сколько.... три миллиона!
Анастасия Байкова
Лучший ответ
Да. Вор он есть вор, хоть пирожок украл хоть 1000 тонн нефти. Порода-то одна, противная.
Роман Хоменко
Да.
Ты вор.
Фраза "Но при этом я живу на 7000 в месяц" не может служить оправданием. Ведь это лично ТВОЙ выбор.
Кирилл Церна
пиши повинную с чистоснрдечным
Олег Першин
не парься. Когда бензовоз угонишь - огда и задумаешься
ОК
Олег Каверин
конечно должно, руки то две, чтож одну утащил?
Да нет греха маленького и большого. Да поймите наконец хоть укради ржавый гвоздь это кража. А краже это грех. И конечно позор. И позор этот ты будешь помнить всю жизнь, пускай про зто и никто не узнает .И совесть будет мучать.
Алина Воронова
если ты считаешь, что поступил несправедливо, значит верни конистру.
Причем тут вообще начальство, зачем на кого то оглядываться. Воровать некрасиво. Верните канистру назад.:)
Роман Ащеулов
Ну нормально, начальство от этого не обедняет!
начальники и по больше воруют
да. сам факт воровства уе позор. меняй работу, если чситаешь что не доплачивают
Стыдно должно быть за свои поступки. И прежде всего идя на такую малооплачиваемую работу. Просто заранее уже знали, что сделаете...
Вова Гуз
Нет! нет! нет! просто будь осторожен
нет