Обстановка на работе
Как влиться в женский коллектив? За 3 дня не получилось... ((( До этого работала только в мужских и было всё ok!
Ненавижу женские коллективы! Все такие суки конченные, за редким исключением.
не паникуй 3 дня не срок для вливания в коллектив, особенно в женский, посоветовала бы провести разведку, наблюдательность тут очень поможет, в любом коллективе есть свой лидер, свои группки, даже серые кардиналы есть, надо их вычислить, а там уж по обстоятельствам, кто вам ближе по духу.
Не надо пытаться вливаться - все получиться само собой. Не сразу. Пока друг к другу присматриваетесь. С женщинами сложнее, но не плохо!
з дня - мало, чтобы влиться и делать какие-либо окончательные выводы... если, конечно, вы не "влились" в какой-то конфликт, когда УЖЕ поздно. присматривайтесь к стилю поведения каждой, будьте нейтральны, не сыпьте эмоциями направо и налево) . главное для вас сейчас -понять, что под вас они подстраиваться не будут, потому что пришли ВЫ к ним, а не они к Вам.
Александр Буйволов
Ну не знаю считается ли это конфликтом, но сегодня какая-то тётка вбежала и заорала, чтобы я и сметь не смела к её столу подходить и что-то там трогать... Я её первый раз за 3 дня видела, весёленькое начало ((( Я конечно сказала, что да, конечно...
Елизавета Коренькова
Я тоже истерю, когда к моему столу подходят. Там же МОИ ДОКУМЕНТЫ!!! Это святое.
Я три месяца вливалась. Со всеми ругалась. Теперь все отлично (тьфу-тьфу) . Ни под кого не подстраивайся, веди себя естественно. Все утрясется!
может быть не лесть на рожон, быть не заметненькой и т. д
Александр Буйволов
я и так там сижу уткнувшись в работу, ни с кем не разговариваю (((
Просто работать пока, постепенно вольетесь, со всеми быть одинаково доброжелательной, не вступайте ни в какие конфликты, даже если кого-то не любят, будьте со всеми вежливы, вас пока будут оценивать по тому как вы работаете, а не то какая вы замечательная. Хотя везде по-разному, присмотритесь.
Мужской коллектив совсем другое, там конечно проще ))