Обстановка на работе

Есть ли здесь те, для кого кризисные 2008-2010 года стали роковыми?

По моему субъективному мнению нынешний кризис намного страшнее и болезненнее прошелся по несчастным россиянам, чем кризис 1998 года, его сравнить можно, разве что, с коллапсом 1991-92 годов. Среди моих знакомых и друзей есть те, для кого кризисный год стал худшим годом в их жизни: потеряна работа, сорвана свадьба, глубокая депрессия и т.д. Нормальную работу сейчас невозможно найти даже с хорошим образованием. Интересно, что нас ждет дальше?
поменяла 4 места работы, нашла то, что по душе.. .
унывать и ныть не нужно.. . есть и другие места.. .
Сержан Нысанбаев
Лучший ответ
Тяжелый год 2010. Очень. Но жить можно.
Никакого кризиса не вижу вообще. Бред какой то. Да, цены растут. Так постоянно. Обычная жизнь. Ухудшений не вижу. Всё нормально. А вот 91/92 был настоящим кризисом. Жрать нечего было и работы не было. Сейчас всё отлично. Это может кому до 30 лет, так тем это " кризисы" сейчас. Они просто молоды и не знают главное дерьмо "социализм". Сейчас рай просто жить как хорошо!
я всегда думал, что крысис таких масштабов был только в россии раздут. Причин много, не хочется перечислять, не в том вопрос.
На мне крысис абсолютно не отразился. Как все было, так и осталось. Летом съездил в отпуск, купил техники для дома, сделал ремонт.
Свадьбы не планировал, депрессии взяться неоткуда, работа стабильная...
=.
=>Demon<= .
А мне все равно - денег как не было, так и нет (
Почти весь 10 год прсидел без работы, а потом уведомили о моём сокращении в связи с закрытием производства! 10- очень ужасный год! !
А вот 8 год был прекрассным!!! -кризис был только в "ящике"....
Реально для меня например: 90-е это был финансовый кризис (с большой надеждой на светлое будущее). А нынешний-больше моральный (как-то очень уж не верится в светлое и чистое, хотя в деньгах-жить можно). Авось 11 нам улыбнётся!
не заметила кризиса... .
тоже съездила в опуск в египет, при чём дважды... жизнь полным ходом=))
не стоит расстраиваться, тем у кого что-то не получилось... будут и белые полосы)