Обстановка на работе
как послать коллегу?
На работе есть девочка, она постоянно о чем-то меня просит. То зайти документы занести куда-нибудь, то принести что-нибудь...Она гпросит вежливо, с "пожалуйста" и "спасибо", но постоянно!!! Меня это уже заебало. Она давно работает и у нее хорошие отношения с начальницей, боюс как бы мой посыл не повлиял на мою работу. Подскажите, что делать? Стараюсь придумывать разные хитрости, по которым нее могу принести или сходить куда-то, но она не понимает, что это отмазы и меня просто заебало ей делать одолжения. Помогите, что бы вы сделали???
А я бы вежливо и с шутками- прибаутками "торговалась". Типа "Безусловно, мне не тяжело по пути занести твои бумаги, но я сегодня такая меркантильная.... ЧТО Я С ЭТОГО БУДУ ИМЕТЬ? Зарплату мне платят за совершенно другую работу. Поэтому от тебя 100% предоплата... " И твердо стояла бы на своем. Помогает.
Скажите, что начальница дала вам очень интересное задание, но это секрет. Девочка обидится на начальницу. А для начальницы: -" все Ваши задания мне очень интересны". Начальство любит, когда ему льстят. Особенно женщины. Поинтригуйте слегка, если другого выхода нет. Удачи!:)))
А разве сложно? Отнес, принес. Зато отношения хорошие. А матом ругаться не хорошо
Предложи ей провести ночь вместе.. . должна бы обходить стороной
Коллега о чём-то попросила, вы говорите "я сейчас занята, когда освобожусь - тогда сделаю". Вы ничего не делаете. Коллега спрашивает вас о проделланом, вы отвечаете "ой, совсем замоталась, будет время сделаю". Вы опять ничего не делаете, а на вопросы отвечайте, что забыли. Если вы куда нибудь пойдёте, а коллега вам даст что-то отнести, принесите ей обратно положите на стол и скажите "прости пожалуйста, только у дверей вспомнила про твои бумаги, я уже никуда не пойду". И так постоянно про все её просьбы забывайте. И будьте всегда спокойны.
Скажите, что та самая начальница дала Вам срочное задание и Вы никак не можите отлучаться. А если куда пойдёте, то скажите что не будете заходить в тот отдел, и обязательно - извени, сходи, пожалуйста сама. А я как -нибудь в следующий раз тебе помогу, если у меня получится.
занять ей денег. Сразу испарится...
начни сам её доставать с какой-нибудь х****й.
ПРЯМО В ЛИЦО И ПОШЛИТЕ. Мало ли с начальницей дружит и вы подружитесь с начальницей....