Обстановка на работе

и щу работу попрофесии сварщик 4 розряда возрост 20 лет????

остается пожелать удачи
Anton Anisimov
Лучший ответ
водопровод варят газом. это прибыльно. но можно варить электрой.
Nicolae Niculita
h t t p : / / y a n d e x . r u / y a n d s e a r c h? t e x t = % D 0 % 9 D % D 0 % B 0 % D 0 % B 9 % D 1 % 8 2 % D 0 % B 8 + % D 1 % 8 0 % D 0 % B 0 % D 0 % B 1 % D 0 % B E % D 1 % 8 2 % D 1 % 8 3 & l r = 1 0

h t t p : / / y a n d e x . r u / y a n d s e a r c h? t e x t = % D 0 % 9 D % D 0 % B 0 % D 0 % B 9 % D 1 % 8 2 % D 0 % B 8 + % D 1 % 8 0 % D 0 % B 0 % D 0 % B 1 % D 0 % B E % D 1 % 8 2 % D 1 % 8 3 + % D 1 % 8 1 % D 0 % B 2 % D 0 % B 0 % D 1 % 8 0 % D 1 % 8 9 % D 0 % B 8 % D 0 % B A % D 0 % B 0 & l r = 1 0

(Убрать пробелы. Извините, иначе не проходят ссылки).
Дима Гловко
к розряду еще голову надо иметь
снимай БОКС и вари там ворота и решётки электродом, там работы понты а денег нормально
хорошая профессия !