Обстановка на работе
хочу , чтоб меня уволили с работы .
сам уволица немогу (долго объяснять ) уже и неделями не появлялся и некачественно делал работу . ДАЖЕ РАБОТАЛ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ!!! вообщем перепробовал многое.
во везёт вам... плюньте начальству в морду или нассыте на дверь или сженой пошушукайте..
Скорее всего ВЫ ДОЛЖНЫ РАБОТОДАТЕЛЮ ДЕНЬГИ.
Вот он вас и не отпускает, пока не отработаете.
УволиТЬСЯ - по русски.
Начальника за попу потрогай -сразу уволит если он не гей
просто не ходи на неё
Хм! Потрогать за попу! А может она только этого и ждет, вообще не отвертитесь и уж тогда точно не уволит. А может быть вы своей начальнице не безразличны? Тогда клин клином. На ее глазах флиртовать с другой.
Еще можно писать жалобы на своего начальника по каждому поводу и без повода. У вашего начальника есть свой начальник, вот ему.
А так, даже и не знаю.
Что значит не отпускают. Напишите заявление на увольнение и через две недели вы свободны как ветер.
в трудовом кодексе РФ есть статья - по соглашению сторон. пишите заявление завтрашним числом, подписываете у руководства, относите инспекору по кадрам и с завтрашнего дня не выходите на работа. в течение трех дней вам обязаны предоставить полный расчет и трудовую книжку.
ну ты и идиот)
нужно, знаь, прчну, чобы, совеоваь,,,,
Во-во! и я так же... хочу забрать трудовую, а не получается.... все советы классные, но самое интересное мало того что не отпускают, так еще и денег дофига должны!
ну могут выгнать за грубость... попробуйте нагрубить начальнице или довести ее до истерики.. тогда точно уволят)
и до сих пор не уволили???) ) ВЫ ТАМ ЧТО ПРИкалываетесь друг над другом)) ) ну просто не прихоиди)