Обстановка на работе
Если не спелась с коллективом на работе в первые три дня, стоит продолжать? Или уйти пока не поздно?
Не спеши. Три дня не показатель. Дождись какого-нибудь коллективного праздника или корпоратива. Постарайся там наладить котнакты. И потом уже ты поймёшь что к чему.
Работа устраивает? Тогда работать!
Продолжай работать. "Спевка" с коллективом может длиться неделями, месяцами, и это, в общем-то, нормально. Люди все разные, все наладится. А уйти всегда успеешь.
Не спеши. Сейчас многие месяцами вливаются в коллектив, а иногда и коллектива то на работе как такового нет! Просто каждый выполняет свою функцию, главное, что б ты справлялась с заданием, показала себя квалифицированным специалистом, тогда обязательно оценят, ведь чай и курилка не главное, за чем человек работает.
На работе твоя задача чётко выполнять свои обязанности, а не спе (и?) ваться с коллективом. Добейся уважения, что бы они сами к тебе стремились.
Скоро праздник, не спелась-может. сопьешься. Спешить не стоит, люди пока приглядываются. Чуть убавь амбиции. будь проще. Успехов. Главное, чтоб работа по душе.
продолжи работать
не вздумай спешить! 3 дня это вообще не срок поработай дальше! и собственные амбиции умерь надо быть дипломатом. не все же там плохие люди в любом коллективе есть и хорошие ребята. я знаю что говорю за моими плечами 23 года стажа и много разных работ. кстати сам сейчас без работы сижу и в депрессии.