Обстановка на работе
Что делать, если послали на х?й на работе?
А если на улице пошлют, тогда что делать? Тоже самое) ) Либо повернуться и уйти, либо в морду.. . Тут вариантов не много.. . Если женщина, бить не нужно...
Сдалась тебе эта работа. Придумать чем заниматься не можешь или новую найти?
В чем проблема?
идти на х? й, подружиться
Ну сходите! Мож понравиться:)
Игорь Белов
Зачем писать такую фигню?Хотя каждый думает в меру своей испорченности.
Искать место, где сам можешь послать.
нуу, мне кажется, что ты уже всё сделал..,!)) )
Сначала найти работу, а потом этого человека при всех послать только еще по жеще) ) А вообще-то если никто не слышал и не видел как вас послали, то увольняться не стоит) ) Просто или игнорируйте этого человека (если он сильный духом) , а если слабый ( не боитесь мести) то действуйте ему на нервы - здоровайтесь смеясь ехидно, подкалывайте, всегда смейтесь, смейтесь с него как с дурака когда проходит мимо. Коротче загнобите его!!!!
искать другую)
Я согласен с Еленой. Если Вас послал начальник или вышестоящий сотрудник, то найдите сперва работу лучше прежней, чем увольнятся. Если ваша гордость позволяет снести обиду, или вы понимаете, что лучше этой работу не найдете, то не стоит и думать об увольнении.
Однако. если этот человек не сможет повлиять на то, чтобы Вас уволили, дайте ему понять, что не готовы терпеть обиду.
Если речь идет о женщине, и Вам хочется ей отомстить, пригласите всех в кафе (кроме нее) , на 8 марта только ей не дарите подарки, дайте понять коллективу, что она хуже Вас.
Вообщем решать Вам. Мое же мнение состоит в том, что, если Вас посылают на работе, то Вы должны изменить отношение к себе не единую личность, а всего коллектива. (Мы зачастую придерживаемся мнения большинства, а поэтому, человек, оскорбивший Вас, сам подойдет и извенится)
Фёдор, я с вами вполне согласна! Пошли тоже и туда же! Удачи с поиском новой работы!
измазать втихаря им все гавном. и обассать технику
Ну я думаю, что ты нормальной ориентации, так пошли того кто тебя послал туда же и ищи работу.
Смотря кто...