Обстановка на работе

как быть,если босс твой папа и обвиняет тебя в воровсве?

Реально своровать и много дабы не было обидно обвинение.
Екатерина Климова
Лучший ответ
подать на него на алименты и бросить работу
если он прав, значит надо быт честным, если ты права брос работу и иди работай в другом месте.
не воровать.
Wik@ Wiktoriy@
НЕ надо работать с родственниками.
А поговорить? Не пробовали?
Елена Сергеева
Не работать у папы.
Elena Bertoli
нужно доказать что он не прав, либо признаться - если не брала - подай на моральный ущерб - я например себя очень плохо чувствую когда мне так говорят
Smile Wang
Уволиться и отдать деньги, и больше не говорить с ним пока не извенится!
Вы родные! Разберетесь! не надо выносить сор из избы!
Dinara Ospanova=)
Дыма без огня не бывает, да с ребенка в такой ситуации больше спроса
B[
Batyr [Id175923934]
заняться своим делом. Можно начать с этого -
wmzaim.ru здесь есть возможность занять денег, если оч надо. Нужно иметь кошелёк вебмани и зарегиться, указав пинкод 371.
Здесь тоже можно зарабатывать, сначала познакомься с материалами сайта, почитай ФАК, раздел "заработок" посмотри. Есть вариант бесплатной регистрации.
Начни понемногу, а остальное придет со временем. Удачи!))
Не работать под папой. Перейди на другую работу или в отдел, где между тобой и папой есть еще начальники. и веди себя скромней
Всё неправильно.
Надо жить так, что бы твоя честность к отцу - сомнений не вызывала. Ведь он тебя сотворил и вырастил.