Обстановка на работе

Если Вы так любите свою работу, почему так ждете выходные?

Саня Санчез
Что такое счастье - когда утром очень хочется на работу, а вечером - домой!
Оленька Бочарова
Лучший ответ
Потому что любить работу - это ещё не значит, не любить отдых.. .
не работой же одной жить.
а я и без выходных хорошо работаю.
Юлия Уртенова
Работу очень люблю, а выходные сами приходят. На любимую работу иногда и в выходные вызывают. Работаю сменами.
Елена Котова
Устаем
Плющ Олег
С детишками погулять, уборку в доме сделать, просто поспать, по базарить с кем нибудь, а летом на дачу на шашлык, на речку, по грибы, наконец сесть и письмо Путину написать о том какой он бесполезный.
Светлана Лебедева А вы себя считаете полезной?
Чтоб работу любить, надо зарплату на ней хорошую получать, тогда на такой работе и уставать приятно будет
а у меня всего 8 рабочих смен в месяц, так что выходные по-жизни-это норма!)
отдых необходим всем) )

даже тем, кто обажает свою работу)
я где то читал если утром тянет на работу а вечером домой то ВЫ счастливый чел! ! а выходные нужны!!!
просто переработала за неделю
Чтобы и дальше любить свою работу ;)
Я больше люблю когда зарплату выдают на работе, а работать не всегда охото. Без выходных ни куда и так целыми днями торчу на работе.
от работы, даже любимой надо отдыхать, что бы после выходных идти с удовольствием
Oksi Nazaroff
На работе думаешь об СБ и ВС, а в конце ВС об работе
я сёдне на работе и завтра, хотя могу и непойти)
Не всегда люди любят свою работу, прото на ней денег платят, а выходные это всегда лучше, т. к. это твоё время и его ты можешь использовать по своему усмотрению, нет ни графиков, ни обязанностей, ни начальства ни завистливых сослуживцев, ни геморойных клиентов, не нужно вставать в рань выходить на мороз (или жару если дело летом) . В выходные мы отдыхаем. А иногда всё наоборот, на работу ходим отдыхаем, а в выходные наконец-то можно порешать и домашние дела, закупки, ремонт, уборка, пьянка, вечеринки))
выходные эт святое; ) работа работой а обед по рассписанию:)!
Запретный плод сладок. если бы выходных было бы 5, а работы - всего два дня, ждал бы очередного выхода на работу.
мы ее очень любим но боимся что она может надоесть и надо с ней 2 раза в неделю не видется
выходные ещё больше)))
Иван Кущ