Если Вам нужна эта работа, не сдавайтесь. Такие периоды бывают почти у каждого, но они проходят, если вести себя правильно. Ни в коем случае не выясняйте отношения. Занимайтесь работой, и как можно меньше общайтесь, но всегда приветливо здоровайтесь, если есть, за что, говорите спасибо, не заискивайте, не жалуйтесь, пропускайте мимо ушей то, что Вам неприятно слышать. И работайте, работайте.. . Постепенно ситуация рассосется. Этотрудный период, но если есть ради чего, можно потерпеть.
А если эта работа не так важна, и есть другие варианты - не портите себе нервы, увольняйтесь. Но сначала все взвесьте.
Обстановка на работе
Если на работе выдавливают, унижают. Причем с согласия людей, с которыми проработал много лет. Что делать ?
огрызаться время от времени, а не молчать
Уйдите и не портите нервы...
Уйдите и не портите себе нервы....
Начните искать новую работу, подготовтесь к переходу и со словами "приятно было с Вами работать" покиньте эту свору. К сожалению, стало привычным, когда люди начинают "жрать" друг друга
А задуматься не пробовали, почему люди, с которыми вы проработали много лет, вас не поддерживают? Может сами виноваты? НЕужели никто не поддерживает?
Пути два:
1. уйти
2. молча выполнять свои обязанности: собака лает - караван идет. Полают, надоест, перестанут.
Пути два:
1. уйти
Если вы честны и профессиональны то плевать на всех. Остальное сказали выше.
как правило, если собираются группкой против... то это всвязи со сплетнями, чё то там себе порешали, языками почесали и началось, в таких случаев самый идеальный вариант собрать коллектив и поговорить в закрытом кабинете, решить все накопившиеся проблемы, недомолвки. Молчать я думаю при таком расскладе они не будут. Удачи!
Вспомнмте главное правило стервы....
надо поговорить с ними откровенно. и всё выяснить.
больше никак.
удачи!!
больше никак.
удачи!!
с кем бы из коллектива ты бы пошел в разведку ?
не сопротивляйся !!!этому течению и не спорь, честно выполняй свою работу, если напряжение в коллективе нарастают, увлекись работой ---это их проблемы )))и помалкивай !!!Ванька слушает да ест!! ! и главное прости их !!!--наверное ты хороший человек !!!