Обстановка на работе

Как завоевать стать авторитетным среди коллег ?? Если уже многого добился, но немножечко не хватает для того чтобы рулит

Авторитет коллег ТАК на завоевывается. Надо "спрятать" свои завоевания и все остальные достижения. В коллективе ценится всегда открытость, доброжелательность, готовность помочь ( не сделать за кого-то работу, а помочь) . Они будут знать, что Вы крутой специалист, но совершенно не задаетесь. доступны, никого не учите, как жить, не покалываете, не унижаете, ..
Вот это и будет авторитет.
Almaz Karaev
Лучший ответ
Авторитет или есть. или нет! Если Вы стали задумываться как его завоевать, то дело плохо. Покапайтесь в себе, явно что-то не так.
во первых вы должны быть хорошим специалистом, чтоб не думали вот привели по блату с улицы ( обычно такая хрень когда зарплата у вас больше чем у коллег) . во вторых вид посерьезней и по умнее.
Юля Полицына
собрать их всех и сказать им мол вы тут все чмо! и звать вас ни как! забрать паспорта и пропизжевать их регулярно для профилактики
Потрахайся с директором, ты похоже про это думаешь. Я бы тебя выгнал за это
Купить руль.
Ночь с боссом.
Также можно использовать НЛП
Ooleks Ooleks
Нужно начать бить своих коллег
Когда все мысли о том, как завоевать авторитет- никакого настоящего авторитета не будет никогда!! ! Мысли твои должны быть о том, как выполнять свою работу с настоящей любовью. Работу нужно любить и уважительно относиться к коллегам. Когда работаешь с любовью и огромной отдачей- авторитет завоевывать не нужно- САМ ПРИХОДИТ! Но для этого нужно быть человечным, грамотным, ответственным и чутким!
не распускать нюни
У тебя же сиськи есть!!! Чего думать-то?? *