Обстановка на работе
Как научиться быть коммуникабельной на работе?
Чтобы ко всем людям, независимо от их характера, иметь подход? И чтобы в коллективе тебя уважали и любили? Как этого добиться?
в первую очередь не учавствуйте ни в каких заговорах, не обсуждайте сотрудников ни с кем в коллективе, не примыкайте к каким-либо группочкам.... Чаще улыбайтесь, больше слушайте и меньше говорите....
в наше время многие думают о своей шкуре в первую очередь. Будьте самой собой, а общаться со всеми никому еще не помогло. Вы же не знаете, кто Вам друг, кто Враг, кто и не друг и не враг, а так
Старайтесь увидеть в каждом человеке только хорошее, больше хорошего (так ведь и есть на самом деле) , доброжелательное отношение. Но если этого нет в душе - тогда не получится.
Прочитайте книги по психологии общения.
Уважения и любви вообще добиться очень трудно. Вспомните людей, кроме родителей, которых Вы искренне любите и уважаете. Подумайте - за что? И много ли таких людей?
Прочитайте книги по психологии общения.
больше сидеть в кресле
Лиза Гурина
Не вижу связи между моим вопрос и Вашим ответом.
Поточнее можете ответить?
Узнать характер каждого через общение и соответственно общаться... на позитиве, конечно
Посмотрите на себя сами со стороны-не отстали ли вы от времени? Уважайте себя и ещё не останавливайтесь никогда на достигнутом, если нет материальных возможностей, повышайте свою грамотность самостоятельно. Не равняйтесь на всех людей, проходящих мимо, если есть кто-то, кто для вас авторитет-не копируйте его полностью, но заострите внимание на его лучших качествах и воспитывайте их в себе. Удачи.
Больше читать, владеть информацией.
Будь проще, уверенней. Смотри на все позитивно, больше общайся с людьми