Обстановка на работе

взяла на работу бывшую жену брата. брат двоюродный... у них общий сын... думала - научится девченка, наберется опыта...

в итоге - ни к чему не стремться, тупа, въезжает туго, на найденные мною косяки ухмыляется. в коллективе ведет себя вызывающе. проявляется это в том, что командует, лезит во все дырки... мне за нее стыдно. честно. был у меня с ней разговор на неделе, я ее немного осадила. думала, что поймет... ее хватило на два дня. сегодня - все заново. как думаете, что дальше делать? перед подчиненными не удобно. теперь у меня два выхода: или увольнять или каждый раз осаживать?
Вам решать, но девочка явно зарвалась. Лучше лишиться такой родственницы, чем коллектив будет трясти от всякой дряни. И не в Вашу пользу.
Екатерина Соловьёва
Лучший ответ
Увольнять, конечно. Она поэтому и лишена мотивации, что родственница - все равно оставят, все сойдет с рук, чего хочу - то и ворочу. Это еще один пример того, что нельзя брать на работу родственников. Удачи вам и терпения.
Катюня Цой Нееет, насчет "нельзя брать на работу родственников" вы не правы. Почему бы не взять проверенного человека, это же только плюс. Только если он проверенный и работящий.
Сказать ей о том, чт вы из-за ее поведения уже подумываете об ее увольнении и посмотрите, что будет, понаблюдайте.
Уволить епт! Это же очевидно! Она не только вам кровь портит, но и коллективу. Допортит, они и разбегутся. Зачем такая головная боль
Я бы на месте подчиненных уже свалил в таком случае.
Valentina Good
ТОЛЬКО УВОЛЬНЯТЬ !!!и не когда не связываться с родственниками на работе
Это называется - не делай добра, не получишь худа! Увольнять срочно, как не справляющуюся с обязанностями!
Иван Дунаев
думаю что увольнение это пока слишком жёстко. пока следует ограничится выговарами ну а если совсем нивкакую то конечно- же увольнять. также стоит задуматься о её профессиональных качествах
Еще парочка предупреждений и увольняйте.
Уволить нафиг! Есть такая категория лудей, которая уверена в своей неприкасаемости по разным причинам, не имеет авторитетов и уважения к окружающим. Зачем Вам этот гемор? Зачем из-за какой- фигтифлюшки рушить отношения в коллективе?
Если Вы хотите тлько не портить отношения в семье - просто найдите ей другую, вроде как более подходящую работу. А если важна обстановка на работе - гоните её в шею. Вот так берут своих, а кто-то "за бортом" оказывается.
Всем плохо - тому, кого не взяли, тому, кого взяли и тому, кто взял!
ВЫВОД: нужно срочно исправлять ситуацию!
не хочет нормально работать - увольняй
увольнять. воспитыватьбесполезно
Поговорить с братом, может он повлияет. Не поможет - увольнять.
Это бизнес, в этом ничего нет, если Вы ее уволите. Сама нарывается...
Evgeniy Geniy