Обстановка на работе
крик души!очень сильный токсикоз,не могу работать((((((
и уволиться не могу,так как чувствую что это неправильный поступок!но сил моих нет( сидеть постоянно на болничных стыдно,работаю всего 3 месяца
бедненькая.. . Посоветую договориться с работодателем что будешь сидеть на больничных, безвылазно до отпуска по беременности и родам (ну перерыв в них надо делать на сб и вскр, а то на втэк пошлют, и больничные то гинеколога, то терапевта, то лора, то еще кого) , на время твоего отсутствия возьмут человека, и он так и будет работать до твоего выхода, года через 3 или как решишь. Уволяняться не нало ни в коем случае, а то без пособий останешься, да и не вини себя что работать не можешь, у всех организмы разные, потом наверстаешь
Надо взять больничный! Вот и все - и никакой работы.
не можешь, не работай. и не стыдись. Твои трудовые подвиги никому не нужны. Здоровье твое и твоего ребенка дороже всех работ.
В чем он выражается? Тошнота? Изжога? или что еще?. У меня изжога была до самых родов. Помогал только обыкновенный мелок (помните как в школе был, в коробочке. длинный такой?) Погрызу немного и хорошо.. Всегда с собой носила...
Больничный - это хорошо и правильно, но плохое самочувствие при это, скорее всего, никуда не денется.. . Попробуйте кушать ИМБИРЬ. Лучше всего брать свежий корень (продается в магазинах) , натереть на мелкой терке и добавлять понемногу в еду. Очень помогает.. . На крайне случай - маринованиый. Но главное, чтобы это был ИМБИРЬ! Должно облегчить страдания...
а поговорить с ребенком и объяснить ему, что он желанный и любимый не пробовали? с ним можно договориться
так чё за компом сидиш когда токсикоз мучает
Наталья здравствуйте! у меня был самый страшный токсикоз в мире!!!! с утра до вечера рвота, а ночь задыхаюсь. вот так все 9 месяцев. 2 беременность отличалась тем что не задыхалась. советую сидеть на больничном до 7 месяцев а потом в декрет. ведь когда все запахи и люди невыносимы лучше находиться дома..