Обстановка на работе
А есть тут работники крупных сетей? Так вот я представитель поставщка, а это крик души, душ все поставщиков!!!
привет из Метро групп. я сама закупаюсь в Метро и мне все оч нравится, зато когда попадаю в какие-нить Пятерочки или типа того, за голову хватаюсь, где что лежит и сроки реализации мама не горюй, по поводу тех же шампуней, всего в пачке по две бутылки, зато дольше хватит, а стоит как одна в обычном магазине) на этой неделе была в Патерсоне: стоит один Шамту и все, а если я не хочу его? бегать по другим, а в Метро найду все то, что захочу)
ну это все давным давно боян.. . я еще 5 лет назад работая с двумя весьма знаменитыми сетями прошел "оплату за вход в сеть", "ретробонус", ежеквартальные тендеры с воплями "а-а-а, мы нашли поставщика который на 10 копеек дешевле вас! " (хотя у нас итак уже почти по с/с поставки) и начинаешь думать "чтож за гад такой нашелся? " а это всего-лишь уловки и раскачивание поставщика.. . а что до "покупателя" и криков "я покупатель ваш!! ! любите меня и не обманывайте!!! " так этож всем прекрасно давно понятно, что реклама делается не для него, а для того чтобы втюхать ему и побольше, покупатель никому не интересен - все схемы расчитаны на то чтобы он покупал, покупал и еще раз покупал, никто вокруг него прыгать не будет