Обстановка на работе

Начальник часто придираеться, что делать?

все начальники хотят чтоб их работники выполняли объем работы превышающий их возможности. .
понаблюдайте и проанализируйте стиль работы сотрудников к которым он не придирается, постарайтесь понять их стиль работы. и возмите его на вооружение!
а ещё начальники могут придираться тогда когда кто-то на Вас льёт грязь...
Марина Гиенко
Лучший ответ
надо понять причины придирок, может он по делу придирается, исправить все замечания и поговорить с ним, выяснить почему придирается. Кстати с другими сотрудниками тоже пообщайтесь на эту тему только осторожно, выясните как начальник себя с ними ведёт, а то может у него просто такой стиль руководства и работы и он ко всем придирается по принципу: "Лучше лишний раз покритиковать и наказать, чтобы не расслаблялись! "
Дмитрий К.
а может он вас хочет
Может есть за что - работать надо лучше, если нет - поговорите, что надо?
поговорите тет-а-тет и решите все проблемы сразу
Алдынай Маады
Работайте добросовестно и рано или поздно вам предоставится случай в ответ на очередную придирку показать шефу, что он мудак. Потом по реакции шефа посмотрите, стОит-ли вам дальше работать в этой конторе. У меня такой случай был и я постарался, чтобы при этом присутствовали несколько сотрудников. Шеф имел бледный вид и как ребёнок стал жаловаться на меня непосредственному начальнику. Потом он ни разу ко мне не придирался.
Mario Rebel
Удиви его!