Обстановка на работе
как узнать изменяет ли муж
Женщина должна следить не за мужем, а за собой, тогда таких проблем не будет и он налево даже не взглянет, когда дома такое чудо его всегда ждет
да очень просто.. .
если он с тобой перестал регулярно спать.. .
то значит.. . изменяет))...
Одна знакомая сказала: если меняет трусы чаще, чем я (т. е. чаще 1 раза в день) , то изменяет.
Застать на месте преступления.
Чё узнавать то? Изменят по любому...
Александра, живите и не думайте об этом. Оно вам надо? Если он захочет изменить - все равно изменит, главное, чтобы вы не узнали!
позвонить на канал ДТВ-там как раз есть такая программа по разоблачениям неверных
конечно изменяет. а узнаешь легче станет?
а оно надо? но раз уже чувствуете-изменяет. да поговорите и всё
1. Спросить его
2. Проследить
3. Спросить его бабу ( с которой он изменяет )
4. Спросить сучку подругу которая подруга той бабы которая спит с вашим мужем.
5. Нанять детектива
6. Почувствовать ( плеадь! )
7.Подсыпать ему брому а потом посмотреть куда он перестал ходить.... еще?
2. Проследить
5. Нанять детектива
6. Почувствовать ( плеадь! )
(^_^) хех а вы сами себе задовали такой вапрос?... задайте и посматрите че патом будет моё мнение мужа патом может и не быть))) ) раз ваш муж на вас женился значит не просто так..)) ) а вобще не стродайте чепухой нас мужиков трудна понять ну а че поделать вы женщины тоже загадочные))) ) спасибо за внемание
опустите его в ванну если яйца всплывут значит изменяет