Обстановка на работе

сергей мавроди аферист или гений. 1

Я тоже его уважаю.
Столь качественно дурить людей - это тяжкий труд.
Правда люди - в основном дураки, но какова организация процесса, как все быстро, элегантно и с размахом!
Роман Чернышов
Роман Чернышов
60 604
Лучший ответ
Гений афер
Гений. Я в восторге от таких людей
Devid Chichinadze
Devid Chichinadze
6 057
Я так думаю, что постановка вопроса изначально неправильна. Надо задавать вопрос - россияне, играющие в пирамиды, дебилы или идиоты? Кто заработал на МММ, СЧИТАЮТ ЕГО ФИНАНСОВЫМ ГЕНИЕМ В БОЛЬШЕЙ МЕРЕ но все равно только 23%

Мавроди развел не нарушив закона. Посадили его за неуплату налогов. А сейчас мнение лоховатых россиян, которые завизжали когда у них отняли деньги из-за их глупости.
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, какого мнения придерживаются россияне об основателе финансовой пирамиды «МММ» С. Мавроди.
Большинство россиян отзываются о С. Мавроди негативно: три четверти опрошенных считают его аферистом и жуликом (77%). Только каждый десятый считает основателя «МММ» финансовым гением (11%).
Наиболее негативно деятельность Мавроди оценивается в Северо-Кавказском округе: здесь аферистом его называют 88% опрошенных. Гением считать его склонны, в первую очередь, жители Центрального и Приволжского округов (по 14%).
Шарлатаном основателя «МММ» считают, в первую очередь, сторонники КПРФ (83%), пожилые респонденты, малообеспеченные (86 и 82% соответственно) , а также те, кто не пользуется Интернетом (82%).
Новатором, который изобрел необычный способ заработка, он является, главным образом, для приверженцев ЛДПР и «Справедливой России» (17-18%), россиян моложе 34 лет (14-15%) и пользователей сети Интернет (14-15%).
Четверть россиян, заработавших на «МММ» , считают Мавроди гением. Стоит отметить, что жуликом Мавроди считают те, кто не являлся вкладчиком «МММ» (79%), и те, кто вложил деньги, но потерял их (81%).Финансовым гением он является для тех, кто смог заработать на «пирамиде» (23%).
Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 29-30 января 2011 г. Опрошено 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ 23% тех кто заработал, считают его ФИНАНСОВЫМ ГЕНИЕМ. Я рад за ответы на проекте-значит есть еще не полные идиоты.
Подробнее: http://karelinform.ru/?id=22771#ixzz1PBThUFk9
Ramin Ramazanov
Ramin Ramazanov
1 206
гений аферизма
просто вор.
AM
Axat Moldabaev
634
чудо природы
Гений

Похожие вопросы