Обстановка на работе

Одна.Помощи ждать неоткуда.А чтобы вы в таком случае выбрали -хорошую зарплату и неочень хороший коллектив или ...

Хорошую зарплату, а к коллективу можно и привыкнуть
Н!
Наталья !!!!!
Лучший ответ
Всё зависит от Вашей системы жизненных приоритетов. Если Вы - человек, который очень зависим от мнения окружающих, Вам нужна постоянная поддержка со стороны и ощущение, что Вы не одна в этом мире, то я бы пошёл в сторону дружного коллектива. Хотя по мне, так дружный коллектив - вовсе не означает, что все кинутся решать Ваши проблемы.. . Если же Вы человек сильный, независимый, расчитывающий в жизни только на себя и свои силы и плевать хотевший на распускаемые про Вас окружающими слухи, то тогда лучше идти в сторону хорошей зарплаты.. . Ну а если честно, то работу надо выбирать не из расчёта "хороший-плохой" коллектив, а больше думая о собственной выгоде.... ИМХО...
выбирайте хорошую зарплату, а коллектив под себя подстраивайте)))))))))
конечно зарплату.... даже в очень хорошем расчудесном коллективе никто за вас не заплатит свет, газ, воду, никто не купит новую шубу и не преподнесет кусок мяса....
Колесов Андрей
Лично я выбрал бы хорошую зарплату. потому что сменив около пятнадцати мест работы я не встречал "неочень хороших коллективов". Везде были нормальные, вменяемые люди.
.F
.....fara..... Farhat
если очень нужны деньги - выбирайте зарплату и наточите коготки, пригодится.
а если дороже душевный покой, то хороший коллектив. решать вам. , удачи!
Nina Iurcu
зп конечно, сволочной коллектив сплошь и рядом. Везде заискивают, везде сплетни, а зп это достаток.
Наташа Голуб
Если помощи ждать неоткуда, то конечно хорошую зарплату... а коллектив даже самый сволочной меняется иногда в лучшую сторону, все зависит от руководителя и от вас в частности тоже
Umida Karahodjaeva
колектив
Kalamkac Kajigeldina