Обстановка на работе

Как быть? Подскажите пожайлуста.

если на роботе две гадины (не просто рядовые сотрудники, люди с должностью) клевещут на тебя начальнику не посуществу?
Gera *
Представь себе, что эти гадины-тоже люди! Как бы дико это сейчас не прозвучало, но постарайся понять, что у них проблем в жизни гораздо больше, чем у тебя, от этого они такие и злые!!! А как только тебе их станет жалко, то твоя жизнь начнет меняться... В каждом человеке есть что-то хорошее и только ты можешь дать им шанс быть людьми. Будь выше и каким бы не был исход, ты по любому в ВЫИГРЫШЕ! ПОБЕЖДАЙ И ЖИВИ!!!
Люля Могильникова
Лучший ответ
"клевещут на тебя начальнику не по существу" - убило.

99% таких ситуаций в моей практике, что не так уж это и "не по существу".
Наиля Аббасова
Похоже руководитель неплохо к тебе относиться и они об этом знают. Остальное см. выше у вертуала.
Они завидуют тебе или видят в тебе конкурентку (либо как женщину, либо как кандидатку на их должность) . С этим ничего поделать нельзя, такое бывает на всех работах. Старайся пропускать всё мимо ушей. Возьми и сама сходи поговорить с начальником. А если уж совсем станет невмоготу, тогда только увольняться, а то совсем нервы истрепят.
сколько бы вы не старались, все равно они свое дело сделают! ксожалению я думаю вам так долго не протянуть! ищите новое место работы!
Юлия Пименова
Лучшая защита-НАПАДЕНИЕ!
Я бы сделала не так!
Есть такое замечательное понятие как РЕЕСТР ДИКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, так вот все эти "гадины" должностные, совсем не хотят пополнять его доблестный список!
Пододите как нибудь к одной из них, и обсолютно не конфлктно объясните, что главное в работе сложенного коллектива-это четко отработанный принцип обратной связи, и если что то кому то не нравится в Вашей работе, то Вам бы очень хотелось бы, больше ошибок не допускать, более того Вы были бы очень признательны, если бы в следуйщий раз все вопросы решались бы между Вами без участия Трудовой Инспекции, и легонечко так на реестр, улыбаясь, намекните.. . В следуйщий раз подумают прежде чем подсиживать начнут!
Думаю, все у Вас будет хорошо! Осторожнее и удачи...
Я это проходила, меня выжили. Не повторяйте моих ошибок, не молчите. Поговорите с начальником о работе, предложите свежие идеи и главное держитесь с этими "гадинами" вежливо и не чего о себе не рассказываете.
Дмитрий Юшин
А ты не давай им повод.
думаю не подоваться на провакации и работать с осбой осторожностью, для того что бы твой шеф увидел кто есть кто
Black Player